Глюк телефона = новая семья.

После этого поста https://pikabu.ru/story/ne_khochu_ya_vospityivat_chuzhikh_de... решил написать свою, ещё не оконченную, историю.
Думаю, у каждого человека бывает, что он говорит себе "я никогда не буду делать этого" , или "я никогда бы на это не пошел". Вот такое же было и у меня: я никогда не думал, что возьму в жены девушку с ребенком.
За свою недолгую, почти 25-летнюю жизнь, у меня было несколько достаточно, на тот момент казавшихся, серьезных отношений, но ни жениться как-то не хотелось, ни уж тем более детей заводить . Вот так я жил себе, до того момента, пока не познакомился с одной девушкой.
Началось все где-то за 4 месяца до личного знакомства, мы как-то случайным образом пересеклись в одной из групп ВК в комментариях. Тогда обратил на нее внимание и как-то иногда после этого "следил" за ней в той же социальной сети и в Инстаграмме, да все не решался написать ей и познакомиться . Как-то зацепил меня способ ее общения в комментариях, а в следствии и ее внешность. Так я заходил к ней на страницы в течении пары месяцев, где были только ее фото и фотографии мест, где она побывала. После этого пару месяцев к ней я не заходил. Потом у меня случился переезд за 1800 км от своего дома и что-то мне вспомнилась она и я решил зайти к ней. (На тот момент у меня был старенький телефон, который любил иногда подзависнуть, а после сделать все команды, которые я нажал.) Нажимаю на ее иконку Инстаграм-профиля и телефон у меня зависает, пока развис, понимаю, что сделал ещё пару тапов и просмотрел ее сториз. Вот так я и спалился в своей слежке. Но все же решил дальше просмотреть новые фото, что она выложила за пару месяцев и вижу, что на новых фото она уже с маленьким ребенком, о котором я не знал ранее. Расстроившись, что точно уж у меня нет шансов, я пошел кушать. Через 20 минут возвращаюсь и вижу, что она подписалась на меня. Ну тут я уж подумал "была ни была", напишу ей. Она ответила сразу. Начался очень лёгкий и приятный разговор, в котором выяснилось, что она одна воспитывает ребенка; родилась в моем же городе, но сейчас живут в другой стране Европы. Немного рассказали о себе и договорились в тот же вечер созвониться. На столько лёгкие и приятные разговоры были, что созванивались каждый день и первый раз в жизни я ощутил, что не могу насытиться человеком. В то время мысли мне подсказывали , что не нужно связываться с ней, так как я иду против своих принципов на счёт "чужих" детей, а сердце тянуло к ней. Так мы созванивались два месяца и настал день Х, когда мы должны были приехать в свой родной город и провести там втроём около недели вместе. Как же трусились ноги перед первой встречей. Сейчас почти не могу вспомнить тех минут, когда шел на встречу к ней, так как все расплывалось от волнения. Но первое объятие и поцелуй унесли тотчас выше любого неба. Было ощущение, что вы знакомы всю жизнь и встретились после длительной разлуки. Та неделя была лучшей в моей жизни. Но пришла пора разъезжаться и никто не знал, когда встретимся снова. К счастью, встреча не заставила себя долго ждать, и находясь в коммандировке в Австрии, любимая очень сильно постаралась, закончила все быстрее и прилетела ко мне на пару недель. Уже тогда я готов был предложить ей выйти за меня замуж. Уже тогда в голове все мои принципы ушли вникуда. Уже тогда я не представлял себя без нее, и того маленького улыбчивого счастья , которое было очень похоже на мою возлюбленную.
Мне нужно было уехать на несколько месяцев на работу далеко от них и у нас была последняя встреча, виделись мы вживую буквально несколько недель, но мне этого хватило, чтобы понять, что без них меня уже нет, и я сделал предложение. После чего она сказала "Да". Таким счастливым я никогда не был.
Она дождалась меня несколько месяцев и мы сыграли свадьбу.
Вот только через три дня будет год нашего знакомства, мы уже женаты, воспитываем прекрасного ребенка и не собираемся на этом останавливаться.
После этого я понял одно: никогда и ни о чем не стоит зарекаться.
Это моя первая история, спасибо всем, кто прочел.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Однозначно смелый поступок. Щастья вам и здоровья))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты переехал к ней или они к тебе?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Временно переехали каждый со своей страны к себе на родину
показать ответы