Глюк майкрософт. Халява!!!

Если добавить на сайте в корзину игру с ценой в рублях, а затем с ценой в долларах, то общая сумма посчитается в рублях. Купил Farm Frenzy 2 и ультимейт издание 4-й форзы за 182 рубля, дерзайте пока не пофиксили.

Глюк майкрософт. Халява!!! Forza4, Microsoft, Халява

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не работает, пофиксили походу
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

пока еще работает, нужно нажать не купить, а добавить в корзину, сначала фарм френзи, затем форзу. Только стремно, доснимут потом деньги, и это будет провал)) с 5к ради форзы я пока всё еще не готов расстаться, да еще и win 10ку надо будет ставить)

раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну доснять они врядли смогут, т.к. заказ завершен. Может вернут деньги обратно и аннулируют, а может прокатит. Посмотрим.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Держи в курсе как дальше будет, интересно, какова реакция будет) Steam обычно в этом случае оставляет игры)

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, если не хочешь рисковать можешь оформить подписку Xbox Game Pass, сейчас акция, 30 рублей за первый месяц. Форза в ней есть. Только автосписание выключи, за второй месяц уже 600 возьмут.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я уж рискнул, нашел старую карту, перечислил туда 200руб и купил только что) Посмотрим чего ласкового нам теперь скажет майкрософт))

Только поиграть пока всё равно не смогу, надо на 10ку апгрейдиться) если не отнимут, займусь в новогодние)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За игру внутренних студий не будет ничего. Отбирать их пока тож не собираются. Любителям скупить полстора прилетят страйки. Игры и софт сторонних издателей заберут, вернув деньги.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. QIWI карта не работает? Там бы не сняли. Взяль игр на 1000 рублей)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

работает же)))) а я еще и отвязал карту)) так что и не снимут)) кек

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку