Глючные алгоритмы Яндекс.Доставки не дают нормально выполнять заказы. Поддержка штрафует курьера

Может хоть здесь ответственный человек обратит внимание и решит проблему, которую не в состоянии решить боты в чате.

Нахожусь в Мурманске.

Полмесяца назад решил попробовать сервис Яндекс.Доставки. Пытаюсь кататься чисто на курьерке, принимаю все заказы.

По какой-то необъяснимой причине, программа иногда назначает заказы в город Североморск, который является закрытым военным городом, куда обычный курьер, вроде меня, никаким образом не может заехать.

В итоге, за отказ у меня списывают баллы активности.

Сегодня пришлось вообще уйти с линии, так как программа выдала один и тот же заказ в Североморск (забрать продукты из Пятёрочки по улице Комсомольской), 3 раза подряд, и из 100 баллов у меня осталось 76, всего за несколько минут.

Переписки с роботами поддержки ни к чему ни привели, кроме как обвинения меня в отказе от заказов.

Таким образом, уже несколько дней от Североморских заказов не могу выполнять заказы.

Яндекс, решите проблему с программными алгоритмами и как можно скорее. Дома кушать нЕчего, бензин на ваши висяки почти весь потратил.

И это всего лишь из-за одного глюка в вашем ПО. Про другие глюканы я и вовсе пока промолчу, хотя бы этот решите.

Глючные алгоритмы Яндекс.Доставки не дают нормально выполнять заказы. Поддержка штрафует курьера Яндекс Такси, Доставка, Программное обеспечение, Длиннопост
Глючные алгоритмы Яндекс.Доставки не дают нормально выполнять заказы. Поддержка штрафует курьера Яндекс Такси, Доставка, Программное обеспечение, Длиннопост