"Глянь, что это за штука?"

"Глянь, что это за штука?"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
94
Автор поста оценил этот комментарий
Я боюсь высоты, просто пиздец как. Решил побороть страх, прыгнуть с тарзанки. Оказался в скайпарке в Сочи, купил билет, еле дошел до площадки. Стою, думаю на кой хер я сюда залез, но собрав яйца в кулак готовлюсь к прыжку. И в момент прыжка мудак машет тросом перед лицом, а я уже прыгнул... Повезло ему что прохладно было и я успокоился. Но мудилу убить хотелось. Высоты боятся не перестал.
раскрыть ветку (26)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы перестать боятся высоты нужно постоянно находится на высоте, а не испытывать экстремальные стрессы на высоте.

Приведу простой пример: боится человек темноты: его же не пугают в темноте, чтобы он перестал ее боятся? Чтобы перестать боятся темноты нужно просто изучить темноту, понять что там ничего нет, посидеть в темноте, привыкнуть. Так и с высотой, тоже боялся высоты, но после того, как пожил на 11 этаже пол года с открытым балконом да ещё и на склоне - ну, не так уж и страшно
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а в какой среде жить, если у меня один из видов клаустрофобии, а именно боязнь застрять в настолько узком месте, что трудно будет дышать.

Как Винни-Пух придется у какого-то кролика погостить

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не просто погостить, а достаточно долго навещать! ;)
Автор поста оценил этот комментарий

Будь как плюшкин) Были даже случаи реальной смерти под завалами...

так что будь плюшкиным в меру.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно, что в детстве я не боялся высоты, а с годами стал бояться.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется инстинкт самосохранения
42
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же хрень ... Высоты боюсь до опизденения ... Специально заставил себя в Сочи парке прокатится на жарптице , змей Горыныче и квантовом скачке.... На жарптице , чуть от страха в верхней точке не поседел.... Все оказалось зря... Как высоты боялся, так и боюсь(
раскрыть ветку (16)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Я тож боюсь, только не высоты, а уебаться с высоты) по-этому всегда страховка)
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А я не только с высоты боюсь уебаться, но и вообще уебаться:/
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все люди боятся с высоты уебаться. Если с хорошей дури уебаться, то в принципе будет все хорошо. Главное позабористее бери.
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает) главное не въебаться)
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже со страховкой на высоте цепенею...
10
Автор поста оценил этот комментарий
Та же херь. Аттракционов всех выше метра боюсь до одури. А на отдыхе в Сиам Парке (Тай) подруги уговорили прокатиться на качалке типа лодочки. Блядь, до сих пор как вспомню, руки холодеют. Я была готова выйти на ходу, лишь бы этот кошмар прекратился.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо это у нас навсегда... т. к . не лечится не хрена)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичная ситуация, решил как то раз и я свой страх высоты перебороть и прокатиться на американских горках, как раз был в тот момент в парке и выбор пал на вот эти горки https://www.youtube.com/watch?v=0xfhspqJzZQ мало того, что я вообще решился на них прокатиться, так знакомый уболтал сесть в первый ряд. Первый плавный подъём ещё нормально, но как только пошли на спуск в мёртвую петлю я реально чуть было не помер от страха, руки от пота мгновенно стали мокрые, пальцы вцепились в поручни, жопа так вообще к креслу намертво прилипла :D

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Присосало? :D
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не то слово как :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это супер сила человека... Наверно паука
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю тебя дружище)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На горыныче не так страшно было кататься как на жар-птице. На горыныче я катался раза 4, а вот на птицу один раз только ходил, а вот квантовый скачок тогда был закрыт((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен , на Горыныче за счет скорости , не всегда успеваешь сообразить , что на высоте находишься.. А вот на жар птице в верхней точке висел ... И ... Ваше вид не радовал короче))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже каталась на Жар-птице,не могу сказать что было страшно в высшей точке, но вот когда аттракцион взмывал в небо, думала ,что сердце осталось где то свнизуу...  после этого на Змей Горыныче и квантовом скачке побоялась кататься

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они не так страшны как жар птица.... ИМХО )
6
Автор поста оценил этот комментарий

"только дурак ничего не боится"

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если вы лавы боитесь вы что прыгните в вулкан? Это рациональный страх, так что если  он есть значит с вами всё в порядке.

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже писец как боялся высоты, в детстве даже высокие эскалаторы наводили ужас. Но перестал бояться устроившись изыскателем в одну компанию, работа для 12-го года была довольно неплохая - ходишь себе, гуляешь целый день, делаешь фотографии объектов для дальнейшей проектировки всяких подключений оптоволокна, вот только когда я приехал в первый день и узнал, что ходить придется по крышам, в том числе и по наклонным, немного прифигел, но что было делать. На 10-й выход страха почти не было, к концу года было пофиг все...

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку