Глядел фотки друзей в ВК и наткнулся на это))

Вот такую "качалку" соорудил мой приятель
Глядел фотки друзей в ВК и наткнулся на это)) Вот такую "качалку" соорудил мой приятель
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ну незнаю. вес не увеличить, он постоянный получается. Весь уголок только для работы со штангой. Да и доска вроде не очень широкая, всей спиной не ляжешь. Зачем такая высокая конструкция?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Стойки держат вес в 150 кг. блины бетонные. Больший вес никуда не уперся. Для этого есть залы и страхующие люди. Сама штанга на данный момент разборная и начинается с 3 кг-100 кг. Там где идёт расширение, будет перекладина. Скамья - эксперемениалтная но по размерам все идеально. Все размеры подходят отлично(удобно работать). Доска там где идут нагрузки - 50 мм. Цена всей конструкции - 200 руб. Цемент 600 руб гриф. Все это общедоступно, приходи занимайся. Единственный минус - динамических нагрузок долго выдерживать не сможет (т.е. солнышко на перекладине не покрутить). И да, все это находится в прилеске, но медведи не захаживают))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а вот бетонные блины это идея! Мне дома приходилось чурки высверливать под гриф. Та еще забава. Да и уравновесить такие блины трудно. А тут налил одинаковой формой блинчики килограмм по 20 и норм)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Большие около 18 кг. вышли. Главное армировать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё один на 65/70 кг. из 13 покрышки, но это лирика)))
Автор поста оценил этот комментарий
штанги хватит, чтобы сделать базу. всё остальное -чепуха. ещё колодок напилит - будут новые диски :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку