33

Глядь!

Я достаточно культурный человек и, хотя в совершенстве владею русским матерным, использую его только в компании единомышленников и никогда в присутствии детей, дам и просто незнакомых людей. Ну как никогда...

День не задался с самого утра. Кончился кофе, я сходил на очередное неудачное собеседование, опять барахлила машина, на улице, как обычно в нашем городе, шёл дождь. Настроение было наимерзейшее. Я ехал с детьми в магазин слегка погруженный в свои депрессивные мысли. И тут со второстепенной дороги выскочил джигит на Нексии, причём сделал это так неожиданно и близко ко мне, что пришлось тормозить в пол и мы все повисели на ремнях.

- Блядь, ну кто так ездит! - в сердцах крикнул я, забыв о детях на заднем сиденьи.

В машине воцарилась тишина. Я переживал за свою не сдержанность. Старшая дочка отвернулась и смотрела в окно делая вид, что ничего не слышала, младшая пускала пузыри и во сне видела теплую сиську жены.

- Пап, на какую машинку смотреть? - вдруг подал голос мой 4 летний сын.

- В смысле? - не совсем понял о чем речь я.

- Ну ты сказал. Глядь, как ездит! Вот я и хочу посмотреть кто ездит.

Ехать смог только после того как проржался. С тех пор, если я попадают по пальцу молотком то смело кричу:

- Глядь, мой палец!

И дети гурьбой бегут глядеть, что случилось с моим пальцем, дуть на него и жалеть меня.

Дубликаты не найдены

+3
Взрослые не матерятся при детях, дети не матерятся при в врослых. Так было, так есть и так будет всегда...
0

Давно было)Еду на 3110,в машине племяш лет 7,со второстепенной выскакивает матиз.Я встаю на тормоза,сигналю и начинаю:Ё....Е.....(и полностью сказать не могу, т.к. племяш очень заинтересовался)Блондинка!!!Потом племяш как увидит бабу за рулем кричал"Блондинка!!!"

0

чистая детская душа :)

0
Щука, брат! Жёваный крот!
-1

С - Смекалка и В - Выкрутился :))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: