Глушитель и новый телефон

Опять таки история про моего кореша Серёгу Глушкина, по кличке Глушитель.

Был 2009 год, осень, мы учились на втором курсе политеха. Глушитель подрабатывал в каком то автосервисе, не помню, он был принеси подай, иди нахуй, не мешай. Вобщем накопил деньжат и купил себе новый телефон, как сейчас помню NOKIA 5530 XpressMusic, крутотошный телефон на тот момент и стоил порядка 10 тыс. Ну значит говорит надо его обмыть, я проставляюсь. Ок, давай обмоем, но только есесино после пар.

После пар зашли в магаз набрали всякой чушни пиво, чипсы, сухарики, какие-то колбасы, водяры ещё взяли. Получилось у нас три пакета, Глушитель взял два полегче в две руки, а я один тяжёлый. Ну значит пилим мы к общяге, весёлые, на улице прямо таки осенняя жара, был сентябрь месяц, ночью прошёл сильный дождь и образовались лужи. Шли мы по узкой тропинке а на пути как раз такая лужа, ну Глушитель не долго думая, со словами «порхаю как бабочка, жалю как пчела» прыгнул через эту лужу с двумя пакетами в руках, а телефон у него в нагрудном незакрытом кармане лежал. Ну как вы понимаете он оттуда благополучно выпрыгнул и прямо точнёханько в эту лужу. Мало того что он утонул, так ещё и упал дисплеем на камень. Просто надо было видеть лицо Серёги в этот момент, не хватало ещё музыки из титаника. Вот так вот наш обмыв нового телефона превратился в его же поминки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное  что повод бухнуть остался

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И уже всё куплено...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку