Глупый вопрос

Виталий > А можно глупый вопрос?

Алёна > Добрый день. Не говорите, что вопрос глупый. Слушаю.

Виталий > Почему в программах, написанных российскими разработчиками, ОК, а не Хорошо, или Ладушки, или Добро.....?)

Виталий > Он глупый)))

Алёна > секунду. сейчас проржусь )))

Алёна > потому что в основном ПО, написанное русскими разработчиками, несовместимо со словами "Хорошо или Добро". "Ладушки" вызовут ненужную ассоциацию со словом Оладушки, и с большой вероятностью пользователь пойдет пожрать, а не поработать. Так что не катит.

Сейчас мы подразумеваем "ОК" как "Я не хочу в этом работать, но у меня нет выбора". Если уж мы говорим об импортозамещении, то логичнее было бы использовать вместо ОК кнопку "Ну наконец-то". Однако текст длинный, в кнопку может не влезть, поэтому просто ОК.

Виталий > Достойный ответ на глупый вопрос!)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, всё - "Закрыть"

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы уверены что обиделись на комп и хотите гневно закрыть окно?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. При ошибке 1с выдаёт такое окно. И при нажатии "завершить работу" она просто закрывает ВСЕ окна в текущей базе. И конфигуратор, и пользовательский режим. Без сохранения текущих данных. Вот такое "ой, всё" от разрабов платформы)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При делении на 0 я бы еще вселенную сворачивал

Автор поста оценил этот комментарий
Друг, в скд шаришь?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Условно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Делаю отчет в СКД, макет стандартный, три набора данных. В отчете три группировки, каждая с вложениями. При формировании отчета между группировками пробелы (выглядит как между таблицами отступы). Так вот - эти отступы вообще как то убираются, кроме как делать свой макет?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо сделать одну, верхнюю группировку, и положить туда те три группировки

Автор поста оценил этот комментарий
Завтра по утру отвечу точнее. Или скинь пример отчёта через dropmefiles.com например
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку