Глупые вопросы лучникам

Наверное каждый лучник рано или поздно появляется со своим девайсом на публике и сталкивается с чрезмерным любопытством со стороны обывателей. А хвастались ли вы луком своим непосвященным друзьям? Ну а истории с выездных тиров это отдельные произведения искусства.


Попытался собрать в кучку глупые вопросы на которые мне и моим товарищам из лучного сообщества приходилось периодически отвечать.


1. Лук из дерева? А стреляешь ты веточками?

2. Ну это явно самодел! А я смогу такой сам сделать?

3. Что-то слабоват он у тебя. Дашь растянуть?

4. А что будет если вверх выстрелить?

5. Из лука стреляешь, а из чеснока тоже можешь?

6. Смотри дядя как Робин Гуд. А дадите ребенку выстрелить?

7. А ну это как мы в детстве делали. Вот у меня был крутой, метров на сто стрелял. А твой на сколько?

8. [Шорох в кустах. Выходит пьяный мужик] Застрелите?

9. А он настоящий?

10. А в бегущего кота попадешь?

11. У меня на огороде зайцы капусту грызут. Лук же бесшумно стреляет? Может ты из перебьешь, чтобы соседей не пугать?

12. О я смотрю вы лыжи несете. Кататься собрались?

13. У моей жены сапоги старые кожаные. Тебе на колчан надо?

14. А стрелы вы сами делаете? Эх, а я думал сами.

15. А перья гусиные?

16. Сколько такой лук стоит? Ты что идиот?

17. Вам что стрелять больше негде? То эльфы здесь, то гномы.

18. Вы где-то выступаете?

19. А доску десятку стрела эта пробьет?


Рейтинг не делал, потому что вот)

А какие глупые вопросы задавали Вам? Поделитесь)

Лига лучников

72 поста985 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мат разрешен в разумных пределах и в тему разумность определяет создатель сообщества и модераторы. Ксенофобия и политота в коментах и постах будет нещадно караться. Давайте относиться друг к другу уважительно!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Лука у меня нет, но, лет 15 назад, ко мне обратились за помощью два 15 летних идиота. Стянули у папы охотничий арбалет и отправились посадку пострелять. Все бы ничего, только стреляли они метров с 15- 20 и болты влезли в дерево по самое нимогу. Вытащить не смогли, наконечники были зазубренные. Еле вырезал все это из ствола дерева. Я и сам бы не подумал, что болты имеют такую энергию.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только деревья жаль
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку