Глупые вопросы курьеру Яндекс.Еды

Всем привет! Работаю в жёлтых около двух месяцев, город Омск(я.еда тут начала работать совсем недавно), отвечу на любые ваши вопросы!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, как работа? По ЗП не дурят?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Работа лёгкая, её пока не особо много, у нас тут деливери всем заправляет в городе. ЗП стабильно, 85₽/час
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Т. Е. 85 р/ч, не с заказов?

Чаевые оставляют?

Если еду клиент не принял, съедаешь сам?

Заказы в промзону страшно возить?

В рюкзаке всегда бутылка с водой?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ах да, забыл ответить. Если заказ отменяют в дороге - ты съедаешь её, в инструкции курьерам так и пишут: "Приятного аппетита". Но ни в моей, ни в практике знакомых коллег такого ни разу не было
1
Автор поста оценил этот комментарий
upd про промзону: около часа назад кинули в какой-то убогий район нашего города, хоть он и не совсем далеко от центра. Время позднее, асфальта нигде нет, света нигде нет, проезжающих машин нигде нет и бродячие собаки. Атмосфера такая себе, если честно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть минимальная ставка, которую ты получишь гарантированно - это 85 в час. Однако, если будет достаточно заказов(хотя бы один в час отработанной смены), то ты можешь эту минимальную ставку "перебить" и получить больше(за один заказ 80 руб), однако мне это удавалось всего пару раз и на совсем маленькие суммы, около 50 руб. В основном минималка.

За два месяца работы мне дали чаевых на 150 рублей, в самый первый день. На это всё :D. Однако, знаю курьеров которым давали больше, одному переводили на карту 650 рублей чаевых, кому-то шоколадки дали. Чистый рандом.

В промзону как таковую нас не кидают, но был момент когда я вечером(часов в 10-11) ехал в убитый район, полностью в темноте на велосипеде. В целом - не особо.

У меня всегда с собой термос с чаем)))
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро зима не боитесь попу отморозить?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший вопрос. Нам должны выдать пуховики зимние, насколько они теплые - пока не знаю, надеюсь не умру)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто тож думаю на подработку в Яндекс еду
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будем рады видеть тебя в наших жёлтых рядах :D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку