Глупости

Мелкая дочка моей подруги, из которой родители пытаются слепить какого-то маленького Эйнштейна, всячески её развивая, и оберегая, когда они ко мне пришли на барбекю с ней, попросила меня показать что-нибудь на компьютере, но как она сформулировала "чтобы там было побольше глупости"


Подумав, поставил ей Безумного Макса 2015-го года. Ваще на ура ей зашло.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
183
Автор поста оценил этот комментарий
Лишь мудрец достигнув истины жаждет деградировать.
раскрыть ветку (20)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я запишу это на случай оправдания своей деградации
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше меня тоже вела дорога мудрости, но потом стрела истины поразила меня.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В колено?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я спился.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так тоже самогон гнать начал :)

Автор поста оценил этот комментарий
О, ещё одно мудрое изречение в копилку!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не пизди, проебешь куда записал. По себе знаю.

16
Автор поста оценил этот комментарий
В Цветах для Элжернона главный герой как бы неохотно с пика ай Кью вниз спускался....
раскрыть ветку (5)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Спойлеры. Ну во первых спускался он не по своему желанию и притом окончательно, а во вторых он понимал что не просто перестанет быть гением, а снова станет идиотом. Он не осознавал что он идиот в начале книги, поумнев он понял все насмешки и отношение к нему и понимал что к этому и вернется. Ну а на счет деградации гениев, я знаю довольно много умных людей и иногда им действительно хочется деграднуть в свободное время, просто провести время максимум бестолково, иначе голова закипит. Но от просмотра бессмысленной пердежной комедии ум не пропадает.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё любовная линия была, он был влюблен в свою учительницу и когда был на пике разума сожалел что все равно они далеки друг от друга, теперь от переизбытка IQ у него. И это было до того как он узнал что потом начнется обратная деградация. Тем не менее сам деградировать ради нее он не собирался.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Хаусе была серия где гений ел таблетки что бы стать обычным человеком. Или что то такое.


Ибо его иначе бесили люди своей тупостью

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде очень сильно бухал и жаловался, что не может заниматься сексом с женой, настолько ее интеллект ниже чем у него, что ему кажется, будто занимается сексом с животным каким-то
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не он бухал по помаленьку что бы этанол связывал какой то компонент той фигни что он пил. Что бы побочек было меньше.   

1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя любить деградировать!!!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминается так же "Pi".

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стетхем?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я. В школьные  годы когда Гриффинов смотрел, на вопрос родителей: "Чё за чушь ты  смотришь?"

5
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, вот лучше бы мой единственный пост так плюсили, там хотя бы интересная и познавательная инфа. Реально, рандом плюсов на Пикабу.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень интересный пост, поставила вам плюсик.
Автор поста оценил этот комментарий

Горе от ума

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку