-21

Глупость или наивность?

Читала новость, что мужчина умер во время секса с девушкой от сердечного приступа, так как поспорил, что продержится в сексе дольше, чем она.Дурак, одним словом. Ведь понятно, что девушка может дольше, а парню надо либо Виагру пить, либо не спорить. Тут силы в любом случае не равны. Мужчина проиграет, так как ему нужно невероятно напрягаться и делать усилия, а девушка и так может. То ли это наивный человек, то ли редкостный глупец.

Дубликаты не найдены

+8
Ведь понятно, что девушка может дольше, а парню надо либо Виагру пить, либо не спорить.

Вам, похоже, с мужчинами в жизни не слишком везло...)

раскрыть ветку 13
+2

а вам то по ходу свезло больше чем ТС)

раскрыть ветку 1
0

А мне девушки разные попадались, потому я не обобщаю.

0

Может фригидная?

раскрыть ветку 10
0

хз... у женщин много тараканов в голове бывает

раскрыть ветку 9
+3

Ну, кстати, и девушке 2 часа подряд уже не в кайф будет.

+1
Мужчина проиграет, так как ему нужно невероятно напрягаться и делать усилия, а девушка и так может.

Что значит и так может?! Значит это бревно, а не женщина. Может в этом корень твоих проблем?

+1
Мужчина проиграет, так как ему нужно невероятно напрягаться и делать усилия, а девушка и так может.

"и так"-это как?

Думаете, что девушке комфортно и удобно все, если секс оч затянулся.

Если он 2 часа не выдержал, то девушка эти два часа "и так" сможет, но если они там all day/all night трахались, то девушка, скорее всего, тож себя не оч чувствовала.

+1
Может это развод на потрахацца? На слабо? Ну не свезло, бывает... А вообще девицу ушатать тоже можно, особо ежели она в процесс вовлечена, а не просто колодой валяется. И ноги устают и натертости появляются, плюс со смазкой естественной не у всех одинаково. У кого-то после оргазма некоторое время ощущения щекотливые, да и банально писать хочется... Есть варианты, одним словом. ;)
+1

Чет тоже пришло в голову, что мужик-то самый хитрый оказался. Много кто захочет умереть на бабе, а не в хосписе от деменции.

раскрыть ветку 2
0
Ага. Хитрый )) "Я потрахался, проиграл и умер, а ты теперь выиграла.... трахайся с трупом на кровати" ))))
раскрыть ветку 1
-4

А зачем? Он проиграл и дальше жизнь продолжается.

0

Познания в сексе ограничиваются "Я читала...". Печалька.

0

Пф, спорим?)

раскрыть ветку 2
-2

Кто спорит тот гов.а не стоит))

раскрыть ветку 1
+1

Детсад)))

0
Если трахаться на время, то это не кайф, а тяжелая работа.
0
А у вас, ТС, какой самый долгий секс был?
0
Глотаешь или выплёвываешь?
0
Наивный, глупый, какая разница... Целеустремленный и упрямый! Заниматься сексом до отказа сердца сможет далеко не каждый...
0

А кстати, можно видео посмотреть, для друга, он попросил.

0

Ты уже выбрала вибратор?

0
Иллюстрация к комментарию
0
Да и под рукой всегда есть так,кто не откажет да и меньше усилий)
-1

хосспади, ну еби с другом посменно. нашел проблему

-1

Мужик выиграл. У него вечный стояк и кайф

раскрыть ветку 2
-4

В гробу))

раскрыть ветку 1
-1

Душа ушла в кайфе

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: