Глумление над водителем Range Rover

На улице Тимирязева в Воронеже сняли на видео издевательство над водителем Range Rover. На опубликованных кадрах видно, что хитрожопый автомобилист пытается объехать пробку по обочине.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
928
Автор поста оценил этот комментарий

молодцы. вольво не занимает место фолькса,  регик не пускает в ряд.  Всегда бы таких соседей по пробке)

раскрыть ветку (247)
964
Автор поста оценил этот комментарий
Что модоцы, человек в автосервис опаздывает, каждая секунда дорога)
раскрыть ветку (53)
660
Автор поста оценил этот комментарий

Коричневый код?

раскрыть ветку (16)
157
Автор поста оценил этот комментарий

Нет это он про это: — Зачем последним моделям Лэнд Ровер обогрев заднего стекла?


— Чтобы руки не мёрзли, когда толкаете его в сервис…



-Ленд Роверы покупают по два в одни руки: пока один в сервисе, на втором поездить можно. -Потом наоборот



-А знаете почему у лэндроверов самый низкий расход топлива?


-потому-что их обычно буксируют, так как они сломались…



-Если из вашего LR не капает масло, значит оно все уже вытекло.



-Почему не здороваются владельцы LR — они уже виделись с утра на сервисе.

Списал у @oplops

раскрыть ветку (7)
55
Автор поста оценил этот комментарий
почему лэндровер проехал мимо автосервиса? - тормоза отказали
61
Автор поста оценил этот комментарий

-Если долго ехать за лэндровером приедешь в автосервис.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Range Rover не теряет масло - он метит территорию
ещё комментарии
50
Автор поста оценил этот комментарий
Было недавно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Улица кишечно-трактовая ))

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Сфинктерно-неудержная)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, успел? 😀
35
Автор поста оценил этот комментарий

да. а еще у него кошка семь дней некормленная рожает

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И поедает котят от голода.

2
Автор поста оценил этот комментарий

сзади у ренжровера - полностью коричневый. И в салоне запах наверняка.

ещё комментарий
202
Автор поста оценил этот комментарий

к парню своему он опаздывает

95
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ренж на дороге, едит или из сервиса, или в сервис =)

раскрыть ветку (19)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт мне даже поплохело с твоего камента
раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Спакойний

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Биз панеки
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это водила рэнжа шипел, когда влесть хотел

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Почему владельцы ренжей не здороваются друг с другом?

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что с утра уже виделись в сервисе. Фьють ха!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они виделись уже в сервисе. =)

Автор поста оценил этот комментарий
А знаешь почему владелиц ренжей не целуют в губы?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насосали?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что приходится подсасывать бензин?)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а почему?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
самому интересно...
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя сколько ленд роверов было?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Один, в итоге друзья, поставили движик от волги. И гоняла даже лучше (ленд ровер). Потом продал. Но тачка что надо, проходимая, как уаз наш. Но что не говори УАЗ рулит =)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вранье! У него на год вперед все визиты в сервис расписаны.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Он своим ходом, значит уже из него.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто он купил древней (по меркам ленд ровер) рендж и решил, что он теперь король жизни. Люди ездеющие на новых роверах так себя не ведут. Им не перед кем выпендриваться.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В крематорий торопится. В наш советский колумбарий.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорят в Воронеже: понаехали грачи - на ведророверах москвичи
128
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды тоже также как регик геройствовал, а тип который как ЛендРовер ехал просто тупо взял и меня в правую дверь протаранил((( При ДПСах даже не отпирался что виноват, только улыбался ехидно, сука((

раскрыть ветку (85)
109
Автор поста оценил этот комментарий
Похую. Мне в страховой неделю назад замену двери посчитали 40к, в то время как с разборки взял за 1.5. Я б ещё поблагодарил долбоеба
раскрыть ветку (35)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А вам страховая деньгами отдала? Вот прям наличкой, а не на счёт СТО и продавца?

раскрыть ветку (34)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вчераподписал согласие на выплату, жду поступления в течении недели
раскрыть ветку (28)
6
Автор поста оценил этот комментарий

так, а как это делается? Мне тупо дали список СТО и спросили, мол "где вам жопу ремонтировать будем?"

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понял, они решили, что тачку, которой 30 лет, ремонтировать в сервисе да ещё и новыми деталями -- жопа. По этому возьми свои 40к и уебывай
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Побольше тебе таких вот "аварий" ,глядишь и новую купишь)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я тебе больше скажу, люди на этом зарабатывают). Того же Давидыча за подобные махинации посадили ведь

Автор поста оценил этот комментарий

Че там, бмв е28 чтоль была?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тойота селика
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно. На момент моей аварии машине было всего год

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя не каско было?

Потому что по договору Каско обычно выбирают или оплата наликом, или на СТО.

Так же при ОСАГО у тебя спрашивают "вам наликом или на СТО".

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ОСАГО. Нет, меня не спрашивали что я хочу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну законы меняются. Я из Минска. У нас пока спрашивают...

У вас уже прикрыли лавочку.

Был в трёх авариях.

Две оформляли по линии ГАИ и страховой.

В первой аварии выплатили +- 200$ (было 5 лет назад). Заплатил за ремонт 75$.

Мог запросить доп осмотр на скрытые повреждения и получить ещё 300 в плечи.

Во второй аварии выплатили гораздо меньше, но по причине повреждений, которые были до аварии.

Оба случая спрашивали как делаем...

Серьезных повреждений у меня не было, за исключением скрытых повреждений, и всегда отделывался легкими работы по частичной покраске, полировке. Поэтому в таких случаях лучше "брать" налик.


А во второй аварии мне просто было лень заниматься... Мог поехать на разборку, купить крыло, поехать к своему мастеру, что бы тот покрасил и отполировал, установить на машину и с документами ехать к оценщику.

Но смысл? крыло стоит от силы 45$, покрасят (ну лично мне) за ту же сумму + полирнут в плечи.

И это нужно было сделать для того, что бы узнать разницу между тем, что мне заплатили и тем, что должны были. То есть фактически я бы получил от страховой около 20-40$. А гемора было бы....


П.С. во второй ситуации я машину не ремонтировал. Еще не ремонтировал:)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас осаго - всем на сто
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не всем, капот на мой автомобиль стоит 100к, бампер 100к, дверь 128к, все эти з/ч будут идти с японии минимум 30 дней, плюс покраска, не проще отдать с 50% скидкой деньги мне на руки? Так что много от автомобиля зависит
Автор поста оценил этот комментарий
Есть знакомый проктолог тел не?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас же вроде не выдают налом, а только ремонт за счет страховой или я путаю?

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Есть машины, по которым страховой проще отдать деньги, чем чинить в сервисе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Факт!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Выдают , если ремонт нецелесообразен, но зная наши сервисы , починить можно всё


Знакомый ПР короллу впилил по борту. Запчасти с Японии ой какие дорогие. Дали денег и сказали, что бы гулял на все четыре стороны.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ой плмню как на японский хтрейл бампер пробивал. 40 кусков и все тут. замен небыло , только оригинал. я правда не шарю, может там и от леворукого подходит.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя чинить заменителями, только ориг
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

сарказм?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В сервисе по страховке когда чинят, по правилам должны чинить новыми оригинальными деталями. Сам то можешь хоть что ставить
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Выдают, жене Сузуки делал недавно, Ингосстрах наоборот только налом старается отдавать.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, кто минусит, тоже буквально месяц назад въехали в багажник, в ингоссе сами предложили отдать денежками.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тоже не понял за что минусят))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Corolla 2008, мне приехали в жопу. Страховая предложила на выбор СТО или бабками. Прикинув хуй к носу по справочникам РСА, решил, что пусть лучше ремонтируют. Было в октябре этого года.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне недавно нормально так в жопе приехали. Даже речи про сто не шло выплатили 180 к. Еще за 200 продал битую тачку. А такой год и состояние на автору 350 максимум.

Автор поста оценил этот комментарий
Я не вдавался особо в подробности, но иногда выдают
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, страховая отдаёт деньги деньгами, если подпишешь заявление на перечисление денег. Бился в начале года когда жену вёз в роддом(Классика :D). Возможно от ск ещё зависит, но мастера мне говорили, что везде такая возможность есть.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно. У меня чинят что угодно, но схема работы другая, едешь на диллерское СТО, они у производителя узнают стоимость деталей + работа, выписывают счёт-фактуру. Счёт несу в страховую, авто на СТО, жду оговорённые сроки, забираю авто.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так тоже можно. Мне предлагали написать на деньги заявление, а я и не против. Спроси у сервисменов, они по идее должны показать тебе как.
Автор поста оценил этот комментарий
На дилерской едут если авто на гарантии. А так у самих есть несколько сервисом прикомленых. Но они обязаны чинить новыми з/ч
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в таком же ключе дороже посчитали, чем расходники ушли. +23к как с куста.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как думаете, на старушку волгу так рискнут напасть?
5
Автор поста оценил этот комментарий

не расстраивайтесь. чувак один раз попадет в дтп. второй раз. у него кбм вырастет будь здоров. Кроме того ему свою машину тоже чинить. Кроме того скоро рейтинг вождения опять вернут.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну так это да.

Получить пиздаков ещё есть риск, например ))

раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас парень работал шустрый. На деньги чутка разводил.

Лясим-трясим... Крутой короче.

Потом попритих. Потом его около дома нашли с 2 резанными в животе.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было разводить чувака на признание целенаправленного тарана. Это совсем другая статья xD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

разводила нашёлся :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь подавай не него в суд на возмещение убытков) страховая же выплачивает в соответствии с амортизацией, если я правильно помню
Автор поста оценил этот комментарий

доминировал над тобой

ещё комментарии
325
Автор поста оценил этот комментарий

Ога. Я так выехал блокировать обочечников. Еду, всё пучком, сзади обочечная пробка. И тут впереди ограждение, я пытаюсь втиснуться обратно на тоже самое место, а там баба меня не пускает вообще категорически. Причём у баб такой рефлекс, они смотрят чётко перед собой, как-будто не замечая ничего не свете. Ты будешь моргать, гудеть, им монопенисуально. Не пустила, ладно, хотя видела всю картину от начала до конца. Но и за ней не пустили и за ней. Вот так блядь и делай людям добро. И это был не единичный случай, любил раньше блокировать обочечников. Больше обочечников не блокирую, т.к. в пробке часто не меньшие долбоёбы едут, потом хрен влезешь обратно.

раскрыть ветку (96)
125
Автор поста оценил этот комментарий

Да бабы ничего не видят и так. Как будто пдд даже не открывали. Пешехода пропустить? Да нафиг надо! У тебя главная? Да мне пофиг. И такое постоянно. Есть исключения но адекватных я почти не вижу или просто сливаются с потоком

раскрыть ветку (55)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, ну вы чего? Не обобщайте!))

Я вот тоже обочечников блокировала, но какой-то автолорд все равно пытался протиснуться со словами: а вдруг там что-то случилось? Правда он поцарапал себе крыло об отбойник, но вы правы, косячат только бабы! *сарказм*

раскрыть ветку (29)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Как и написал комментатор выше, адекватные девушки безусловно есть, но очень много тупых баб на дорогах, мужики тоже часто не соблюдают пдд, но там наглость, хоть это и плохо, но он все же понимает что делает, а бабы в основном не вдупляют что вообще происходит на дороге
раскрыть ветку (25)
24
Автор поста оценил этот комментарий

При мне газелист на маршруте чуть не задавил иномарку. Орал на девушку-водителя. Я ему сказал, что он не прав. Начал орать на меня.

На остановке ему трое или четверо его коллег правила рассказывали :)

13
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец какие мужики бывают!

Перехожу на перекрётстке . Он должен пропустить меня.

Запиздился и сигналит мне!

Спрашиваю: ты чего?

Он мне: Тут машины ездят! Куда прёшь?

Меня вахтовики держали. :) так я ему правила объяснять начал :))

раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то не все знают, что на перекрёстке пешеходов надо пропускать даже если знака и зебры там нет (в случаях, когда зебры и знака нет где-то невдалеке, т.к. их иногда специально на небольшом удалении от перекрёстка делают, что пробки не собирались)

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, почему-то не все пешеходы знают как правильно переходить дорогу. Прут как бараны на красный, а многие ещё и в телефон пялятся, и (мне кажется) они абсолютно не понимают какого хуя им сигналят. И таких достаточно много, причем разного пола и возраста, это наверное вирус какой-то.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня около работы есть светофор очень тупой - когда переходишь на зелёный в одну сторону, водитель на встрече, поворачивающий направо наперерез мне видит зелёный себе и красный пешеходам, которые идут мне навстречу. Водители думают, что я - мудак, идущий на красный. А я иду на зелёный
5
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните пожалуйста, почему на перекрестке нужно пропускать , если там нет знака ПП? В ПДД наоборот сказано что:
"4.3. Пешеходы должны переходить дорогу по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин.
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств."
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин


Вот это вот

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

По линии тротуаров и обочин - это значит вне пешеходного перехода.


При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств."

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А, я понял, о чем ты. Да, согласен. Сорян
Автор поста оценил этот комментарий
Там не написано, что нужно пропускать.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я понял. Я неправильно прочитал комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

на перекрёстке я иду по главной. Водила едет по второстепенной.

Он должен пропустить машины и пешеходов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"...а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин" это о чём, по вашему?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это о том, что их не оштрафуют за движение в тех местах) Где там про то что водитель обязан уступать?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда почему в этом билете правильный ответ - пункт 3?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как баба могу пояснить, что да, бывает не замечаю миганий, махов руками, и других знаков "внимания", чаще замечаю, но уверяю, что лучше проигнорирую, иначе только хуже сделаю)))
быаает, что пропускаешь ту же фуру, так он ещё минуту думает глазами: "правда что-ли, баба даёт маневр сделать?"))) Или наоборот, прямо видно, что намеренно "зажимают", мол , что мне эта дура сделает! Проглотит и дома в подушку поплачет!

Может ну нас?! едем со скоростью потока и хорошо?))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще боюсь баб на дороге, и тоже не сразу еду если меня пропускает баба, а вдруг она как обычно просто задумалась и через секунду вдавит на газ и въедет в меня, сначало надо убедиться что она точно думает обо мне, а не о том что ей сказала Светка и как лучше ей ответить.

Автор поста оценил этот комментарий
Да конечно пусть едут потихоньку как им нравится, и бабы и мужики-тошнотики. Лишь бы в правый ряд не сувались)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему в правый? В левый.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, в левый, описался
3
Автор поста оценил этот комментарий

еду по односторонней вдруг мне в лоб поворачивает мадам на рендже-ровеснике, я остановился, она передо мной тоже остановилась, я ей знаками показываю что это односторонняя, ну она мне кивнула, пожала плечами, объехала меня справа и поехала по встречке дальше

у женщин очень часто жизненное кредо - мне надо, страшно когда оно переносится на дорогу

Автор поста оценил этот комментарий
но он все же понимает что делает

как показывает практика, нихрена он не понимает. просто многие прут как бараны)

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше каждый день выезжал с одной парковки. Выезд прям перед перекрёстком, все едут вправо и стоят на светофоре, а мне налево надо. Ну включаю левый поворотник, обычно народ пропускает, я уезжаю, а они дальше точно так же стоят на светофоре. Но часто попадались такие, которые ни в какую не пропускали, хотя на них бы это ни как не повлияло. И самое интересное, что каждый раз это были женщины

13
Автор поста оценил этот комментарий

Бабы смотрят только вперед! Аж бесят. Провоцируют  аварии, не предотвращают аварии где это возможно. Никогда не пропустят, даже там где мужикам интуитивно хочется пропустить. Они тупо этого не видят, не видят дорожной обстановки вообще, только то что перед носом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве ездил с мамой, и мне это всё знакомо с детства, один раз чуть не перевернулись, но потом всётаки перевернулись, но без меня.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Во, вчера снял

https://cv1.pikabu.ru/video/2018/11/30/1543549135231263141_7...

Догнал потом серенькую, едет тетенька в руль вцепилась, вперед как-то наклонена как за штурвалом, взгляд чисто прямо.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Что это? и как это открыть?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос к @admin и встроенному в Пикабу плееру. Я делал пост, куда загрузил видео, но дать ссылку на пост некорректно, реклама моего поста будет. Видео думал, что подхватится, но не подхватилось. Пост можно глянуть в моем профиле.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Уточните, пожалуйста, в чём проблема.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Смотрите, сделал пост https://pikabu.ru/story/propuskat_ili_ne_propuskat_peshekhod... с загруженным в него видео. Хотел поделиться видео в сообщении, отправил URL видео из того поста https://cv1.pikabu.ru/video/2018/11/30/1543549135231263141_7...

Ожидалось, что будет автоподхват видео, но осталась лишь ссылка. И как я понял, у другого пользователя с телефона данная ссылка не открывается.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, передал коллегам по этой части, посмотрим.

Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день.

Расскажите, пожалуйста, подробнее, где Вы пытались поделиться ссылкой?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так на два комментария выше #comment_127435310

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день.
В данный момент нет возможности вставлять видео в комментарии, можно только в пост.

Поэтому "автоподхват" и не сработал – его попросту нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Автоподхвата видео в комментариях у нас пока нет, в комментарии можно добавлять или картинки, или гифки.
Видео пока только ссылками.

Автор поста оценил этот комментарий

Проверили, особенность нативного браузера iOS устройств.
Попробуйте, пожалуйста, открыть, например, в Chrome.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я встречал на трассе женщину так же вцепившуюсь в руль на второй полосе тошнившую 60 пичём рядом мужик сидел и это на ночной трассе то
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чё придурок не видишь, что я поворотник включила!!!

Друган: И что?

Идиот! Поворотник, это преимущество!!!

Девушка уезжает. Друган в растерянности говорит: Акуеть, как правила поменялись!

Он водитель профессионал, ехал на уазе по главной.

Девушка на Дэу матизе выезжала со двора. :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм.. пдд читала,  пешеходов пропускаю, правила соблюдаю, даже также обочечников блокировала.....за рулем ежедневно.... вроде по первичным половым - женского рода.....

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тебя и не замечают.

Хочешь, чтобы заметили - все советы выше ;)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

логично... но как-то воздержусь, что ли))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю

Автор поста оценил этот комментарий

Ой, ну конечно бабы во всем виноваты... вот почему-то водители, которые летят 150, в шашечки играют, по обочинам обгоняют, выезжают с прилегающей территории без поворотника и даже не смотрят в твою твою сторону, чтобы убедиться, что их пропускают, это в основном мужчины - никого не беспокоит...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никого. Потому что виноваты бабы в любом случае. А вы точно моё сообщение полностью прочитали и поняли суть? Просто по вашему сообщению видно что нет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно, что прочитала, раз написала комментарий. Видимо, у вас предвзятое отношение к женщинам за рулем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Истерику начнёте? Может прочитаете и суть то всё же поймёте? Не хотите? Попробуйте ещё раз

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя просто приняли за обочечника.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лодка выехала за вами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Причём, по обочине.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я частенько перекрываю, и всегда обратно пускают без проблем, а иногда и помогают в этом веселом и полезном деле.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе просто не повезло, бро(
П.с. я бы тебя пропустил.

2
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в городе на пасху пробка на кладбище.

Регулировщики, разворачивают... Не пускают.

территория кладбища огромная.

Однажды мне дали задание  всё это разрулить.

Я этот момент упустил.

Не было знаков, запретов и не было пробок!!

ровный прямой поток и тихо разъехались все!

Там 6-7 аварий в день каждый год. А в тот раз не было совсем.

Два гаишника на перекрёстке установили нормальный режим движения. Большего и не надо!

Я за проёб пиздячек получил :)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня была. А бабы смотрять только прямо за рулём. Ситуации не просчитывают, и га все им насРать. Главное что бы им никто ехать не мешал
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это все подстава. Видео с авторегистратора без надписи "Это пробная версия..." не бывает!
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё должна виднеться трещина на лобовухе, на фоне слышаться истеричное нытьё тётки или валить какой-нибудь уебанский музон.

Автор поста оценил этот комментарий
Музыку наложил. Вот и надпись
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сори что под топом, но кто хочет погреть свой пукан, я собрал скриншоты отборных комментариев под этим видео в одном из пабликов в Инстаграме. Наслаждайтесь https://pikabu.ru/story/pochemu_nashe_obshchestvo_obrecheno_...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже жалко водителя Ровера, так же тоже нельзя, это же издевательство над животными...
3
Автор поста оценил этот комментарий

музычка поднимает настроение)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Да не говори, аж слезу смахнул от смеха. Ребята, прям слаженно сработали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку