Глумление над водителем Range Rover

На улице Тимирязева в Воронеже сняли на видео издевательство над водителем Range Rover. На опубликованных кадрах видно, что хитрожопый автомобилист пытается объехать пробку по обочине.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
597
Автор поста оценил этот комментарий

ниче се пробка. везде б так стоять

раскрыть ветку (53)
161
Автор поста оценил этот комментарий
Это по воронежским мерка лютый пиздец)
раскрыть ветку (28)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Это по воронежским меркам хуйня. В Воронеже полтора часа ехать 5 километров из центра в северный район - вполне обычная ситуация. В городе больше миллиона человек, а дороги те же, что и при полумиллионе

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

прям как в Краснодаре

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что уж говорить о Ростове, о садовой

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нууу скорее не о садовой, а о нагибина

Автор поста оценил этот комментарий

Челябинск, снег пошел и пробки 10 баллов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мда.. Я 5 км за час пешком пройду, а тут на машине ехать полтора, жесть.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлом году жена моего коллеги с ребенком пешком до его работы дошла быстрее, чем он доехал. С Северного района в центр )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так коллега пока к любовнице заехал тоже время потерял, классика
Автор поста оценил этот комментарий
Зато "с комфортом" и "в своей любимой машинке". Многие упоротые автомобилисты и за хлебом дойти не могут, а ты предлагаешь несколько километров идти
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну там не 5км , а где то 7-8 км, и идти 50минут, позавчера ходил с пар, так неохото было стоять в пробке в автобусе как шпрот в банке, а друг ехал на автобусе на 15 минут раньше меня был, время было начало 6, ну так на машине можно в разы быстрее домчать если ехать как мудак, но сейчас в центр совсем не выгодно ездить из за платных парковок.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
7-8 км, и идти 50минут

интересная скорость хотьбы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да действительно, я ошибся, проверил по 2 гису там 5км всего лишь получается п.с. пикабу не дает скрин с 2 гис прикрепить
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сравнивать сложно. В Москве днём средняя скорость перемещения на авто 20-30 км\час.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой бортовой пк показывает 17км

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут уж от маршрута зависит. Но в целом это грустно. Поэтому пробки в регионах меня всегда веселят )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пробки не оттого, что дорог мало. Пробки оттого, что тачек много.

Если будет больше дорог, будет ещё больше пробок.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Не пиздец. Пиздец - это когда от Ботанического до Хользунова (1 остановку) ехать 40 минут.
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Не пиздец. Пиздец - это когда сел в машину, просидел в ней час, вышел - а ты на том же месте..

раскрыть ветку (6)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец это когда пришел на остановку. Простоял час 20. Подьехал автобус. Водитель автобуса Всех высадил и сказал дальше не поедет тк пробки везде и тв ахреневший идешь домой. Основано на реальных событиях зимы 17/18 в воронеже
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не пиздец. Пиздец, это когда мышь в твоем холодильнике уже начала разлагаеться, а ты еще до работы не добрался.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Под домом)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Папа побибикать разрешил и рулем покрутить?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, наоборот - папа пытается заставить мене подержаться за руль и побибикать, но меня так просто не проведешь! ))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего подобного, у меня рекорд - 120 метров за час.
Автор поста оценил этот комментарий
Волоколамка
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это плотный поток, а не пробка)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что с людьми епля в .опу делает!

1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще говорят москвичи зажрались:)

52
Автор поста оценил этот комментарий

точно, мАсквич наверное ехал и охуевал - вот это пробка, всю жизнь бы по такой катался...

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не наверное, а именно так и есть. 199 регион.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Щас бы, в 2018, на номера регионов обращать внимание...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему не стоит? Я реально не в курсе

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что сейчас авто можно регистрировать в любом ГИБДД, необязательно по прописке.
2
Автор поста оценил этот комментарий

тоже первая мысль, я все ждал, когда они к ней доедут

10
Автор поста оценил этот комментарий
Солидарен, в златоглавую б такие пробки
раскрыть ветку (16)
40
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё бюджет вам воронежский :)

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если им дать Воронежский бюджет, то пробки там будут только на выезд из города, но не очень долго.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если из нашей Мааааасквы уедут по домам все мааасквичи, а останутся только москвичи, авось и воронежского бюджета хватит;)
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не надо раскачивать, как тогда будут жить коренные сдающие хаты бабушек и дедушек)))

18
Автор поста оценил этот комментарий

Вам своих мало? Странные вы

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так можно будет свои по таким вот объезжать ;-)


А если серьёзно, я как раз таки терпеть не могу пробки, в которых то едешь 5 секунд, то стоишь, то вдруг опять поехал, но не совсем - так, что даже для первой передачи слишком медленно. По-моему, лучше когда стоишь минут 5 спокойно, отдыхаешь, водички попил, потянулся, пикабу полистал, потом раз - и поехал нормально пару минут. Затем опять встал и стоишь себе.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А если серьёзно, я как раз таки терпеть не могу пробки, в которых то едешь 5 секунд, то стоишь, то вдруг опять поехал, но не совсем - так, что даже для первой передачи слишком медленно
С тех пор, как я перестал ездить на механике эта проблема пропала. Слишком медленно, но уже не стоим? просто отпустил тормоз, покатил на холостых. А так похер какая пробка, лишь бы все цивильно себя вели. Едь или стой спокойно. Из колонок вещает ютуб фоном (обычно какие-нибудь лекции, в последнее время антропологов про происхождение жизни и эволюцию), в машине тепло, можно и стоять. Тем более когда не объехать.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас есть машины с опцией "ассистент движения в пробке" - там вообще поспать можно, пока в пробке едешь)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно поэтому подумываю всё-таки следующее авто брать с АКПП - не смотря на то, что от самого переключения передач дискомфорта не испытываю, даже наоборот.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендую тойотовские вариаторы. Я от него в восторге даже на королле, теперь поглядываю на 249 сильную камри

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю насчёт их вариаторов, но супругу на королле укачивает - подвеска слишком мягкая для неё. Так что этот вариант не рассматриваем. =)

Ну, и к вариаторам в целом настороженное немного отношение. Про надёжность дискутировать не хочу, но есть что-то противоестественное в принципе их работы. На "нормальных" КПП если у тебя плавно растут обороты - растёт скорость, если наоборот - то наоборот. А тут поди разбери. Трудно представить, как авто чувствовать в таких условиях. =В

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Немного не понял вашу мысль про принцип работы. На опыте все что я увидел в отличиях от классического автомата - нет «рывков» при переключении передач, ибо нет переключения как такового. Так что хотел бы уточнить о чем вы?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я про "обратную связь" от автомобиля. Обычно как - скорость растёт ровно пропорционально увеличению оборотов. Эта закономерность прерывается только в момент переключения передач, но эти моменты понятны, а с МКПП вообще инициируются мной.

А в случае с вариатором нет такой закономерности - в какой-то момент обороты могут оставаться теми же, а авто будет продолжать ускоряться, так как просто передаточные числа постепенно меняются.

Скорее всего, на практике это вообще не проблема и к этому быстро привыкнешь, а может быть вообще вариатор работает так по-умному, что получается будто бы просто одна очень длинная передача. Но пока не пробовал, это настораживает.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не только быстро привыкаешь но еще и сложно отвыкнуть потом. Начинал на вариаторе потом пересел на автомат думал коробка в плохом состоянии. Потом поездил еще на паре машин с автоматом и очень удивился поняв что так и должно быть. До сих пор даже самый слабенький рывок или затуп при переключении запускает цикл "что могло сломаться?"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, на практике очень быстро привыкаешь, он очень отзывчивый. Ну и теоретически может быть, что обороты не повышаются при ускорении, на практике не припоминаю

Автор поста оценил этот комментарий
Днем свои, ночью такие.
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы все так стояли))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку