13

Глухой телефон. (Магазинные байки №5)

Приветствую. Помните такую игру из детства "Глухой телефон"? На днях я случайно вспомнил, как это было весело:

Подходят ко мне два (П)арня.

Я) - Добрый день,что вас интересует?

П) - У вас есть PlayStation 4 Pro? Мы бы хотели взять её в кредит.

Я) - Конечно есть, говорю. Сейчас сделаю выписку и направлю в кредитный отдел.

Глухой телефон. (Магазинные байки №5) Магазинные байки, Playstation 4, Продавец, Недопонимание, Длиннопост

Спустя десять минут я консультирую человека по какому-то дивайсу, он благодарит и уходит.

Я замечаю что оказался как раз у кредитного отдела где оставил чувака оформлять "приставку".

Я) - Ну как там дела? Одобрение не загорами?

П) - Уже одобрили. Подписываем документы.

Я) - Отлично!

П) - А что там в комплекте есть?

Я) - Ну вобщем в коробке будет геймпад...

П) - Геймпад даже есть? Серьездно?

Я) - Ну конечно. Правдо всего один, могли бы уже и два положить за такие то деньги.

плюс там еще HDMI кабель, кабель питания...

П) - А наушники есть?

Я) - Да, но правда всего в одно ухо гарнитура, только для общения.

в другой комплектации еще кладут три игры и подписку в онлайн магазин на три месяца.

П) - А что это за подписка?

Я) - Ну вы в течении трех месяцев можете играть бесплатно в некоторые игры из онлайн магазина Sony.

П) - А из Плеймаркета я могу игры устанавливать?

Глухой телефон. (Магазинные байки №5) Магазинные байки, Playstation 4, Продавец, Недопонимание, Длиннопост

Я) - Ха! Неее, да зачем вам этот Плеймаркет, КОГДА У ВАС ЕСТЬ МАГАЗИН СОНИ!

П) - Так это что получается в телефоне Huawei нет плеймаркета?

Я) - ........

И только тут я замечаю угарающих с нас парней, которые стояли за человеком с которым я общаюсь.

Просто они решили взять кредит в  другом банке, а на их место встал другой мой клиент, который покупал смартфон Huawei.

Потом мы уже вместе посмеялись, рассказывая кто и что думал во время этого диалога.

Память на лица - уровень БОГ!

Найдены дубликаты

+1
Иллюстрация к комментарию
0

маршрутка валялась?