Глория Рай - ЛЖИВАЯ и ЦИНИЧНАЯ. КЛИКБЕЙТ- это её фишка

Сказ про жительницу села Дом2Нора, Глорию Рай, по кликухе Райка.


Случилось страшное! С самой популярной и конкретно циничной чтицей новостей и слухов про реалити шоу Дом 2, Глорией Рай, случилась трагедия.


Глория - усердно трудилась, названия её видеороликов частенько не соответствовали действительности, но зато были достаточно кликбейтными. Также эта циничная особа обожала собирать просмотры на тяжёлых болезнях и даже на смертях когда-то популярных участников телепроекта Дом 2.


Мечта была у сельчанки Райки. Очень сильно хотела она побывать в заморских странах. Трудилась девочка усердно, создавая свои циничные видео. Благо не было у неё ни стыда, ни совести, что и помогло ей преуспеть в этом нелёгком процессе. И вот, наконец, накопив нужную сумму, купила Глория себе заветный билет на пароход и в намеченный день отправилась на пристань, где её должна была ждать шикарная яхта. Заказав такси. Ну как такси. Лошадь запряжённую в телегу. Отправилась девочка осуществлять свою давнюю мечту.


Прибыв на место, Райка, мягко говоря, охерела. Вместо яхты, ждал её плот из пластиковых бутылок. Как оказалось, аферу замутил один из подписчиков этой мутной дамы. Благодаря её контенту, товарищ заметно преуспел в надувательстве.


Ну да ладно. Лучше хоть как-нибудь, чем никак. Забралась Глория на плот, схватила вёсла и поплыла в заморские страны. Стала она мечтать, как сладостно проведёт время за бугром. Но мечте её не суждено было сбыться.


Ни что не предвещало беды. На голубом небе не было ни единого облачка. Ярко светило солнышко. Из далека доносилось прекрасное пение птиц. Как вдруг, в небесах показалась красная точка, которая стремительно начала расти. И через мгновенье Райка осознала, что это - гигантских размеров метеорит, и летит он прямо в неё. В общем, не буду нагнетать обстановку. Раздался взрыв и не стало больше врушки-пиздушки.


Друзья, не обманывайте своих подписчиков и относитесь к ним с уважением.

Глория Рай - ЛЖИВАЯ и ЦИНИЧНАЯ. КЛИКБЕЙТ- это её фишка Дом 2, Кликбейт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кликбейт = дислайк,отписка
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку