Глебыч как всегда нагнетает, но в чём-то он определенно прав

Глебыч как всегда нагнетает, но в чём-то он определенно прав Налоги, Александр Невзоров, Цитаты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Глебыч редкостная продажная и лицемерная мразь. Типа Сванидзе. Отсосет любому, кто заплатит.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да похуй. Он сумел одной фразой обьяснить суть россиянского законотворчества.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Россиянского? А в почитаемых тобой божественных заграницах как-то иначе обстоит дело?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Термин; название; фразеологизм, выбирай по вкусу россияне ввёл в оборот борис ельцин. Ты об этом знать не можешь хоть и пишешь, что "родился в советском союзе". Пост ты писАл примерно три года назад и в нём указал, что тебе около сорока. Несложными вычислениями выясняем, что ты родился в 90тые годы, возможно в последний день Советского Союза, по тебе хуй поймёшь. Ибо ты то с любимой Ксюшей, которая лижет твои яйца

Отправляю деньги домой, там очень ждут. Сегодня, сейчас, я отработал 4 месяца. Прилетел, распарился в ванной. Лежу на кровати раскинув руки. Моя Ксюша  глотает меня так, что упираясь губами в живот лижет яйца. Ей 19 и она спортивная, вкусная как эклер. Я предлагаю ей полегче, а она говорит, что счастлива и мне нужно молчать. Ок, молчу. Делюсь сейчас с тобой, с каждым. Как WiFi. Раздаю счастье.

то ищешь девушку на вечер в другом городе. Не могу не восхититься твоим разговором с дедушкой, правда не знаю кто из вас что говорил

Мой дед воевал, очень старый, много ужасов видел. Вчера выпили с ним и рассказал:

- Почему ты не насилуешь меня? Мой Ганс насилует ваших пачками.

- Потому, что я жену люблю, она меня ждет. Вот передушу ваших Гансов и вернусь к ней, буду любить!

- Ты варвар! Всегда буду ненавидеть вас, непонятных!

Что касается об упомянутых мной, как ты сказал заграницах,
в течении недели после подобного обращения к мотоциклистам тебя вызвали бы в суд и лишили прав на ближайшие лет десять и это не преувеличение
Всем пикабушникам привет!

Просьба к мотоциклистам:

Братья, сезон подходит к концу и хочу обратиться к вам с просьбой:

не включайте при движении по городу "аварийку"! Откуда пошла такая мода? Как быть мне, со своими 170-250 км/ч на МКАД и магистрали, когда вы с "аварийкой" играете в шашечки между машин или просто "рисуете змейку" на своих 60-80км/ч?

А вообще посты у тебя интересные: в плюсах только те, которые ты скопипастил

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, так ты умеешь читать и вставлять картиночки? Уже неплохо. Только с математикой у тебя плохо. И на мой простой вопрос ты не ответил. Так что можешь распечатать себе свой демотиватор, повесить на стену и регулярно смотреть, много думать 😁

Автор поста оценил этот комментарий

:) ну а кому-то правдоруб борец с кремлем и оппозиционер, отец русской демократии

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага! Кому и кобыла невеста )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку