Глаза у вас такие...

Курю. Всегда, когда иду за сигаретами туда, где меня не знают, редко появляюсь беру с собой паспорт.


Рядом с работой есть табачная лавчонка, куда я заходила за последние пару месяцев отсилы два раза.

Вчера направилась за нужной покупкой, подхожу к продавцу (женщина, лет 35-38), на автомате открываю паспорт, чтобы все было видно и читаемо, говорю:" Будьте добры такие-то вонючие палочки".

П-продавец. Я - я.


П: Ой, да уберите паспорт, по вам видно, что вам уже хорошо за двадцать.

Я: Эээ, видимо, сегодня совсем плохонько выгляжу.

П: Да не, не переживайте, выглядите хорошо, просто я умею возраст "на раз" определять.

Я: Хорошо, спасибо, не стану заморачиваться, в конце концов, все не молодеем.

П: Знаете...у вас просто глаза такие..взгляд не детский, уставший, слишком серьёзный.


В общем, ушла оттуда поскорее, дабы ещё чего не услышать. Не скажу, что мнительная. Но когда привыкаешь, что все считают тебя подростком, а в душе' всегда шестнадцать... непривычно слышать, что ты уже не выглядишь на свой душевный возраст)))

Побуду немного старой

Глаза у вас такие... Продавцы и покупатели, Комплимент, Сигареты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё «у вас взгляд незамужней женщины»

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это странно) почему?

Или это в кавычках какой-то оскорбительный эпитет?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы смотрите оценивающе. Так смотрят милиционеры, руководящие работники и незамужние женщины.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Аххаха я в кредитке отпахала пять лет)) там, чтоб дефолта не было, нужно оценивать было каждого)

Сколько раз переодевали бичужек, только вот речь - это хорошо. Сразу отсутствие мозгов выдавала. Хотя некоторые хорошо маскировались, те, которые не Бухари и наркоши, а вставшие на скользкий путь молодые ребята и девушки)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мужа-то никакого нет...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не уловила смысл картинки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку