0

Глаза у вас такие...

Курю. Всегда, когда иду за сигаретами туда, где меня не знают, редко появляюсь беру с собой паспорт.

Рядом с работой есть табачная лавчонка, куда я заходила за последние пару месяцев отсилы два раза.

Вчера направилась за нужной покупкой, подхожу к продавцу (женщина, лет 35-38), на автомате открываю паспорт, чтобы все было видно и читаемо, говорю:" Будьте добры такие-то вонючие палочки".

П-продавец. Я - я.

П: Ой, да уберите паспорт, по вам видно, что вам уже хорошо за двадцать.

Я: Эээ, видимо, сегодня совсем плохонько выгляжу.

П: Да не, не переживайте, выглядите хорошо, просто я умею возраст "на раз" определять.

Я: Хорошо, спасибо, не стану заморачиваться, в конце концов, все не молодеем.

П: Знаете...у вас просто глаза такие..взгляд не детский, уставший, слишком серьёзный.

В общем, ушла оттуда поскорее, дабы ещё чего не услышать. Не скажу, что мнительная. Но когда привыкаешь, что все считают тебя подростком, а в душе' всегда шестнадцать... непривычно слышать, что ты уже не выглядишь на свой душевный возраст)))

Побуду немного старой

Глаза у вас такие... Продавцы и покупатели, Комплимент, Сигареты

Дубликаты не найдены

Отредактировал RolandDeschain71 1 месяц назад
+9

Ой да не слушайте вы её. Вам больше 30 не дашь.

раскрыть ветку 1
0

35

+4

Ты молодо выглядишь не дал бы больше 30.

+3

Фух, ну хоть кто-то фото-пруфами радует! Очень красивая девушка! Но курить конечно уже давно не модно...

+3
"Да, доча... помотала тебя жизнь..." ©анекдот
раскрыть ветку 2
+1

Вышел зек на свободу после 10 лет,весь в наколках приехал в свой родной городок, увидел кафе, решил зайти.

Зашёл, сел за столик, подходит к нему девочка-официантка, аж дрожит вся и спрашивает:

-Что вам принести?

-А принеси-ка мне, дочка, чаю какого-нибудь хорошего, ну, на свой вкус, а то я долго сидел, уже и не помню ничего.

Официантка уходит на кухню, и в панике рассказывает повару:

-Там клиент зек, весь в наколках, чаю заказал, ему же если не понравится он тут всё разнесёт!

-Спокойно, - говорит повар - знаю я какой чай они там пьют. - заваривает целую пачку чёрного чая, наливает в кружку - Вот, неси!

Официантка приносит чай, ставит его на стол, смотрит и ждёт реакции.

Зек отхлебывает, удивлённо смотрит на кружку, удивлённо смотрит на официантку и говорит:

-Да, доча... помотала тебя жизнь..!

раскрыть ветку 1
-1

Баян, но плюсану

+3
Я разок ночь с пятницы на понедельник так провел, что мне место в метро уступил чувак. Что характерно, он был из южных республик.
+3

Я бы тоже паспорт не спросил! Но ты держись!

+3

Глаза реально уставшие, один даже от оси отклонился. Боксом не увлекаетесь?

раскрыть ветку 1
0

У меня один вместо стрелки на часах время отмеряет. Смотришь в зеркало, ага, вот и времечко узнали.

+2
Сколько подхалимов на Пикабу)))
+2

А вы к табакокурению ещё алкоголизм добавьте, и тогда точно никто вам не даст лет меньше, чем есть.

раскрыть ветку 2
-1

Блин, я не могу бухать целыми сутками, сорян. Ток раз в месяц максимум)) но я последую вашему совету в случае жёсткого краха и провала, спасибо)

раскрыть ветку 1
-1

Вы восприняли слишком буквально мой сарказм. Я не буду вам советовать бросить курить, это ваше здоровье, вы вольны делать с ним что угодно, а я вам никто.

Я так и не смог убедить отца бросить курить и бухать. Я не могу отговорить сестру от сигарет. Я купил маме беговую дорожку, ей 65, но она по ней не ходит, даже на 5 минут её не могу уговорить. Стоит как экспонат и пылится.

Я отдуваюсь за них сам. Я не пью, не курю, хожу по беговой )))

+2

>женщина, лет 35-38

Да, на фото примерно так и есть. :)

раскрыть ветку 1
0

1992 года рождения.

+2

Когда мне было 32 мне не продали бутылку вина, но я убедила, что мне уже есть 21 или сколько там надо. Но блин, какой из автора подросток? Лицо женское, взгляд тоже, я хз

раскрыть ветку 2
-1

Не продают, в общем. Видимо, просто жёстко все наказывается, поэтому страхуются. Ибо дочь одной моей знакомой в свои лет 14-15 стала выглядеть старше меня. Учитывая, что разница в возрасте у нас 10 лет

раскрыть ветку 1
0

Возможно, сейчас детки- конфетки очень взросло выглядят.

+2

Да ладно.. ну ведь явно не 16-17

+2

А ещё «у вас взгляд незамужней женщины»

раскрыть ветку 5
-1

Вот это странно) почему?

Или это в кавычках какой-то оскорбительный эпитет?

раскрыть ветку 4
+1

Вы смотрите оценивающе. Так смотрят милиционеры, руководящие работники и незамужние женщины.

раскрыть ветку 3
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

😂😂😂😂

Хахаха

+2

ну 16-то явно не дашь, но я вас понимаю.. у меня душевный возраст стопорнулся около 25ти))

+1

По фото 26 лет июньская в 10х числах

+1

По фото не меньше 27...

+1
У меня недавно было наоборот) Стою, курю. Проходит мужчина мимо и злобно мне выкрикивает: Вот куришь, поэтому и выглядишь лет на 30!
А мне 35)
+1
Продавец ничего обидного не сказала по сути. Просто она работает с людьми и умеет видеть возраст.
раскрыть ветку 1
-1

Возможно. Но весьма удивительно. Я привыкла всегда носить с собой доки. И всегда спрашивают

+1

Странные люди вас окружают, если прям все считают подростком

раскрыть ветку 1
-1

Видимо, потому что мелкая. В плане комплекции и роста.

И подростки, кстати, нынче постарше меня смотрятся)

Иллюстрация к комментарию
+1

Однажды мне отказались продать пиво когда я был в солнцезащитных очках)

раскрыть ветку 2
-1

Черещ пару лет буду ходить в очках все время 😂😂😂 

-1

Они закрывают половину фейса, ессесн, идентификация усложняется

0

У меня в 35 паспорт спрашивали,2 раза.Я не выгляжу на 16,вешу 90 кг.Просто не умеют возраст определять.И да,по взгляду видно.У нас ребенок 2 м роста ходит в магазин.И поверьте,по нему это видно

0

Комплименты комплиментами, может глаз и (не) алмаз, но за продажу сижек малолеткам кассир может не только штраф получить, но и без работы остаться.

0
Глаза действительно выдают не только возраст
0
И правда странные люди вас окружают, судя по фото, осмелюсь сделать вывод, что вы 1987 г. выпуска, рождены в период с 1-15 ноября.Угадал?
раскрыть ветку 1
-1

😂😂😂😂😂😂 нет. Ну вот, я ещё старше выгляжу, пора удалять фотку)

-1

Минусуйте но я скажу! Не курите вы, хотя бы пока не родите ну ё моё...

Потом не дай Бог траблы

раскрыть ветку 2
-1

Второго не хочу, по крайней мере в ближайшие лет 5 точно.

Хотя да, курить вредно. Воодушевилась уже несколькими постами бросивших..и в общем опять передумала.

Хотя понимаю, что на кожу очень влияет, как, впрочем, и на давление, и на сердце.

"Бросала" в 2012 году и во время грудн вскармливания мелкого. Но опять все сначпла. Вонючие палочки

раскрыть ветку 1
-1

Вонючие и бесполезные палочки. Все их эффекты либо надуманны, либо легко заменяются на что-то не настолько вредное. Лет 15 курил, бросал иногда, сейчас табак много лет не курю, и устойчивое отвращение к нему. Это же просто убийство организма. Ещё к тому же вспомните, к каким последствиям приводит токсикация организма... снижение иммунитета... чем дальше, тем страшнее🧐

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: