Глаза открылись

Мой первый пост на Пикабу. Захотелось высказаться и поддержать что ли тех, кто в Лиге разбитых сердец. 1 февраля от меня ушёл муж. Ох как эмоционально меня тогда накрыло... Я не могла спать, есть, ничего не могла. А на мне ещё особенный ребёнок, который требует постоянного внимания и развития. Через 2 недели мне подруги вправили частично мозг, что себя любить надо, а не других. А я всё не могла до конца отпустить. Хотя понимала, что отношения уже говно и жить так не стоит. Я пошла на фитнес для начала. Это прямо заряжало меня хоть немного. Потом стала общаться в интернете. Случайно познакомилась с мужчиной. От него ушла жена на неделю раньше. Поддержали друг друга. Стали общаться. Я постепенно привыкаю к нормальным, а не абьюзным отношениям. И у меня открылись глаза!!! 11 лет я позволяла об себя ноги вытирать. До сих пор бывший уже пробует при встрече на меня повысить голос, обвинить в чём-то. Слава БОГУ, что эти отношения в прошлом!!! А ведь ещё месяц назад я плакала люблю-нимагу). А участникам Лиги мой совет - Самая тёмная ночь перед рассветом. Любите себя! Выходите из дома и общайтесь. Нет сил выйти - был тут шикарный пост как выйти из депрессии. Да! У меня особенный ребёнок (легкая форма, но проблем вагон) и это принимает чужой мужчина. Я серая мышь внешне. 160. Сейчас похудела с 66 до 62. Люблю куртки и джинсы. То есть в толпе - обычная. И я смогла выплыть и Вы сможете. Но важно, что у Вас на лице и в глазах. Улыбайтесь чаще. Если нужна поддержка, и просто выговориться - пишите в nalisa0508@mail.ru Можно на ты. Добра вам 💖

Лига разбитых сердец

4.3K пост13.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.