«Глаза на мяче, парень» ©

Телеграмм-канал Ozzysports - https://t.me/ozzysports/3697

Дети и родители

11.5K поста14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что умной игра с физическими нагрузками в принципе быть не может. Но многие со мной не согласны и  бог с ними и с моим мнением.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём прикол? Почему игра с физическими нагрузками не может быть умной? Ну типа тактика есть, прикинь? Каждый свою роль играет, разыгрывают комбинации, тренеры подбирают составы по потребностям. Где опять логика?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а что умного в чтении книг?!! Я знаю ооочень начитанного и ВРОДЕ БЫ  умного человека. Но это не так - он никто-ничто и звать никак - ни семьи, ни профессии, ни работы, ни, соответственно денег (возможностей). Можно было бы разобраться в термине " умное", но я не хочу, уже поздно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю, ответы на конкретно поставленные вопросы - это не твой конёк)))

Слишком много «умных» дел нужно переделать, видимо. Только бы глупым спортом и чтением книг не заниматься.

Автор поста оценил этот комментарий

ну куда вы зарулили, товарищ? при чём тут логарифмы??? Вы имеете право не соглашаться с моим мнением, я имею право своё мнение высказать. Всё. Занавес.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок, что в своей жизни ты считаешь умным занятием? Ну я про хобби, упустим все эти чтение книг, просмотры нэшнл географик и прочее.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тактика... Это довольно примитивно и надрачивается как комбинации в нардах, например... И добавляется физическая ловкость. Охренеть сколько ума на это нужно..........

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуеть)))

Бывают же люди. Для тебя хоть что-то умное в жизни кроме логарифмов есть? Ну вот что из повседневной жизни достойно такого статуса по-твоему?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я обобщённо рассуждал.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты о что-то не играешь - это не делает игру тупой.

Если ты во что-то играешь - это не делает игру умной.


Я не вижу логики в твоих комментариях. Прости.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да и игра не гениальная

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь правила?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мой подход к играм - только самому играть хотя бы на каком уровне не важно, а "болельство" я презираю - оно должно заканчиваться с окончание пубертата...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то люди на видео сами играют, а не болеют.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

При чём это? Посмотри на правила кёрлинга, например, и узнай когда их придумали. А заморочиться можно чем угодно, даже перестановкой бокалов в серванте....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю правила кёрлинга, спасибо. Отличная игра. Бейсбол - довольно прикольный и сложный спорт с кучей нюансов, ничем не хуже всяких футболов и баскетболов.

показать ответы