49

Глаза боятся, а руки делают

Сделаем это быстро и без лишней пыли!

Всем привет, меня зовут Никита мне почти 26 и я а̶л̶к̶о̶г̶о̶л̶и̶к̶ решил пополнить этот бескрайний список объявлений.

Это вообще работает?)

Я из СПб (лет 10 как),нынче большую часть времени нахожусь на работе (таблицы,базы данных,аналитика), в остальном стараюсь проявить творческую часть(играю на синте,балуюсь в ableton) и вообще очень люблю музыку(любых жанров,но не без фаворитов конечно), находить новых исполнителей которые зашли - равносильно празднику.

Я открытый человек и много шучу (особенно если почуял в Вас своего) интересно изучать новое, пусть даже если кажется сначала что это полный бред,но всё равно по итогу рано или поздно может пригодиться )

Люблю гулять, хоть летом хоть зимой, но и тюленьи вечера никто не отменял. Могу выпить ,но не фанат,больше обращаю внимание на сладкое) Плюс китайскую и корейскую кухни . Стараюсь готовить сам , но скажу честно, с этим есть трудности )

Приветствую черный юмор ,здоровую критику и принимаю "странности" окружающих.

Ищу собеседницу,для общения,эмоций, вылазок в культурные и может не очень места)

Телега для связи, буду максимально рад )

Режим Хатико активирован

@Risenburn

Глаза боятся, а руки делают Мужчины-Лз, Знакомства, Санкт-Петербург, Общение-Лз, 18-25 лет, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано LifeIsFreedom 1 месяц назад
+8
Картинку забыл. (-:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Благодарю!

+3

Интересно будет услышать потом отчёт, работает или нет. Тоже задаюсь этим вопросом.

раскрыть ветку 5
+2
Работает, я делал 2 поста, много кто написал, много с кем классно провели время, сходили на концерт, постреляли в Тире, даже умудрился в гости в деревню приехать, где мне устроили отличный приём :) в общем, ЛЗ работает
раскрыть ветку 1
0

Спасибо)))

0
Плюсую господина. Отпишись по результатам, если будет не сложно)
0

Есть только один способ узнать )

раскрыть ветку 1
0
Сложить лапки и ждать, пока кто-то запилит пост/ отчитаться в комментах?)
0
О, братишка, очки как у меня.
0
Какой симпотяга! Привет!)))
0

Эх, жаль телеги у меня нет(

мне кажется уж очень интересного собеседника упускаю)

https://vk.com/id53165486

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: