53

Глаза

Моя жизнь полна страданий.Почему Спросите вы. Ну вот смотрите зайдя на кухню зашуршав чем либо неосмотрительно, либо стукнув дверцей холодильника появляются они.... Глаза!!!! Смотрящие с укором, выжигающие дыры в моей ментальной оболочке, заставляющие испытавать невообразимые муки совести..... Они прям кричат мне, жрешь сука? А мы?

Глаза Глаза, Кот, Посиделки

Коты мои, сфотаны в разное время на кухне...

Дубликаты не найдены

+5

Глаза? Хах)) моя обиделась что не дала лизнуть мороженку))

Иллюстрация к комментарию
+2

Когда мои собаки смотрят так же, я напоминаю себе, сколько стоит их корм, и не дрогнувшим голосом выгоняю всю банду попрошаек с кухни.

+2
Да если бы мне в глаза стала смотреть жена таким взглядом, я бы стал признаваться даже в том чего не делал- лишь бы отвела свой взор. ...
0
Врать не буду, мои петли вьют вокруг ног, хором как уже говорили мявы, взгляды такие.. Но на стол ни ни,
0

Кроме взглядов,молящих и голодных,еще мявканье,на разные голоса,ох,не покормишь- помрем)))эт я про своих кошей🐈

0

...зайдя в кухню появляются они...

-1

Если вы приучили котов клянчить еду - сами виноваты. У меня раньше кот был. Мог залезть на стол, улечбся рядом с блинами и не одного не взять. Так как не приучен.

раскрыть ветку 6
+2

Интересно а с куском мяса, он так же спокойно лежал бы? Врядли.

раскрыть ветку 2
0
Два года назад после посещения ветеринара принесли в дом кальциевироз, вроде так наз болячка, то что два любимых котика не перенесли болезнь, умерли от осложнений, так двух котов пришлось 1,5 мес кормить насильно, заталкивала телятину, сами не ели, горло было сплошная язва, так прошло уже столько времени,после болезни а они до сих пор не едят мяса сидят на сухом корме
0

Во всяком случае на стол он никогда не запрыгивал, где размораживалась грудинка или рыба.

+1
не приучен.
А их приучать можно? Мне казалось, это от природы.

Когда  на веранде даю корм своей кошке, соседский кошак сидит недалеко, но к еде не подходит - вежливый, что ли, или субординация?

))

раскрыть ветку 1
-2

Ну коты от природу срут где хотят и ссут, помечая свою территорию. Однако ж их как-то приучают не делать где ни попадя?

0
Нафиг ему блины, ему мняяяса, если животина сытая, ест что ей необходимо, шакалить по столу не будет
-3

Ну нах ты тогда котов завел если так "страдаешь"

раскрыть ветку 1
+3
Дык это приятные страдания бро)))
Похожие посты
25

Необычный сфинкс

Необычный сфинкс Кот, Крипота, Красота, Полимерная глина, Пирсинг, Глаза, Сфинкс, Домашние животные, Длиннопост

В момент, когда я уже слепила несколько сфинксов под реализм, то захотелось чего то необычного и получилось вот это.
Как Вам такой образ?)

Необычный сфинкс Кот, Крипота, Красота, Полимерная глина, Пирсинг, Глаза, Сфинкс, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 2
124

Пушистый психолог

У нас под окном по вечерам гуляет здоровенный такой, рыжий кот. Когда выхожу на балкон покурить, в голове роятся мысли и всякие проблемы. И я мысленно задаю вопросы этому коту, как поступить в какой-либо ситуации или стоит ли переживать или что-то еще. А кот будто бы слушает и в моей голове формируются "ответы кота" на мои вопросы. А так как он уже давно тут живет, то он умудрен жизнью и все-все знает. И так я решаю многие головняки. Вроде-бы и сама, а вроде бы и кот-психолог.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: