Главу Счетной палаты Красноярского края уволили

Сегодня прошла сессия Заксобрания, на которой депутаты приняли решение снять с должности главу Счетной палаты Татьяну Давыденко. Рассмотрение вопроса решали за закрытыми дверями — журналистов попросили удалиться. В отсутствие журналистов и самой Татьяны Давыденко депутаты приняли решение об ее отставке: 42 из 46 проголосовали «за». 

https://ngs24.ru/news/more/66156724/

Мораль: не надо копать под губернатора Красноярского края

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий
"Поводом послужила проверка ведомства прокуратурой, которая вскрыла конфликт интересов. Об этом конфликте стало известно после скандальной сессии Заксобрания, на которой Татьяна Давыденко выступала с докладом о разворовывании красноярского леса. Председатель краевого правительства заявил, что фирма ее дочери, Марии Давыденко, занимается авиапатрулированием лесов. Ревизора обвинили в том, что она стала проверять лес после того, как фирму ее дочери отстранили от контрактов. При этом контракты фирма Марии Давыденко получала не один год, но раньше этот конфликт интересов не волновал ни краевых чиновников, ни прокуратуру."
"Прикольно-прикольно" (с) Наркоман Павлик
А где СК? Че сидим кого ждем? Пока за границу свалит?
раскрыть ветку (37)
107
Автор поста оценил этот комментарий

Один вопрос - и чё? Вот на него никогда не могут ответить.

Она была в доле, потом её кинули. И чё? Это как-то отменяет факт того, что губернатор вор, а ещё гондон, уничтожающий леса?

Навальный, возможно, политическая проститутка - и чё? Это как-то отменяет то, что ни одна скотина, которую он обвинял, не опровергла его обвинения, а многие его обвинения, вот неожиданность, потом подтверждаются?

Или нас должно успокоить то, что в очередной раз ебала жаба гадюку? А леса сами вырастут. И долг сам погасится. Лет через сто!

раскрыть ветку (36)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А то, что контрольному органу теперь из-за нее доверия нет. Именно он должен быть честным и не предвзятым. Не должен человек с конфликтом интересов был лезть в эту сферу самостоятельно. Ибо её тень и на всю работу счётной легла.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Начнем с того, что если бы в этом органе работали честные и непредвзятые, то проблем в стране было бы куда меньше. Но там работают такие же пидарасы как во всех остальных органах. Так что никакого ущерба репутации, просто очередное доказательство.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по себе судите, вероятно...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы как будто вчера на свет родились. Редко кто не захочет выгоду для себя.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку