Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Главой штаба Собчак стал Игорь Малашенко, ёб*рь Божены Рынски. Неловко получилось.

Главой штаба Собчак стал Игорь Малашенко, ёб*рь Божены Рынски. Неловко получилось.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

НУ вообще это довольно херовато когда люди не умеют отделять личную жизнь от работы и политических взглядов... Сколько раз видел как самые близкие люди срались и чуть ли не дрались споря кто на самом деле гавно из политиков(хорошо что я умный и знаю что они все гавно).

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Именно поэтому супружеские пары должны быть одних воззрений, иначе все плохо кончается
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... или очень адекватными. Я с женой тоже бывает спорю по всяким околополитическим темам и бывает жерстко спорим но как-то не ругаемся пока. Надеюсь таки будет дальше... Просто так или иначе споры все равно будут если только один из супругов не амебаа безвольная. У меня есть друг с которым лет 20 уже дружим и все равно иногда о чем-то спорим и это нормально. Это тоже нужно уметь делать а не истерить как ебанутая(ый) и не бросатся оскорблениями.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему амёба? Я имел ввиду, что, хоть разногласия и могут возникать, но не фондументальные, т.е. люди должны быть близки по духу. Искренне желаю, чтобы ваш с супругой случай оказался исключением. )
upd: без споров даже я бы сказал, не обойтись
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно практика показывает обратное но мне кажется что теоретически даже разногласия в политических взглядах не должны влиять на пару. Если она фанатка Навального а он адепт Путина то они бы и жить могли вместе если бы у них была жизнь нормальная человеческая а не вертелось все вокруг Вовы с Лешей(он же Леша?) как вокруг центровых фигур... Ведь например если жена любит отварной картофель а муж жаренный это ж не повод разводится - ешь что нравится, почему с политикой такое не канает? потому что мы во многом зависимы становимся от нее, успехи наших "лидеров" это по сути и наши успехи ибо своих закчастую то и нету реально. И стало быть это дело жизни и чести доказать что каке-то событие это перамога для твоего "лидера" и "здрада" для другого иначе получится что и твоя значимость и вес в этом мире как-то поубавится 8(
Короче грустно все это с человеками ...

Автор поста оценил этот комментарий
красные-белые. пример всех примеров
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку