Главный в доме кот!

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушники, внимание! Автор поста недобросовестный "разводчик" котов!
https://pikabu.ru/story/nedobrosovestnyiy_zavodchik_meynkuno...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можете серить картинками и тупорылыми сообщениями сколько угодно)) комменты, обличающие вас, все равно будут прочитаны людьми, которым не плевать на котов...


 <( ‾́ ◡ ‾́ )>

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ку ку

3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, почему отклонена редакция тегов "Недобросовестный заводчик" и "Энтропион у кота"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще что нибудь напиши.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ мультовод Фомичева-Петрова-Иванова, вам не приходил в голову топор вопрос, а кто же ваши подписчики? Я рекомендую выучить вам новое слово хейтер (от английского hater), возможно это натолкнет на кое-какие мысли))

Ну и по традиции: минус вам за спам больными котами, мошенничество с родословными, и издевательство над животными!!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ мультовод Фомичева-Петрова-Иванова, вам не приходил в голову топор вопрос, а кто же ваши подписчики? Я рекомендую выучить вам новое слово хейтер (от английского hater), возможно это натолкнет на кое-какие мысли))

Ну и по традиции: минус вам за спам больными котами, мошенничество с родословными, и издевательство над животными!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Википедию читала.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ мультовод Фомичева-Петрова-Иванова, вам не приходил в голову топор вопрос, а кто же ваши подписчики? Я рекомендую выучить вам новое слово хейтер (от английского hater), возможно это натолкнет на кое-какие мысли))

Ну и по традиции: минус вам за спам больными котами, мошенничество с родословными, и издевательство над животными!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну здравствуй, моя самая преданная поклонница. Без меня просто жить не может. Я уже волноваться вчера начала, думала весь день,где ты.