Главный специалист Госдумы по семье и детям поставила ЛГБТ в один ряд с педофилами

Небезопасный контент

68-летняя коммунистка Тамара Плетнева, возглавившая в Госдуме Комитет по вопросам семьи, женщин и детей, поставила геев и лесбиянок в один ряд с педофилами.

Главный специалист Госдумы по семье и детям поставила ЛГБТ в один ряд с педофилами ЛГБТ, Гомофобия, Геи, Тамара Плетнева

По словам Плетневой, во главе комитета ее будет особенно интересовать "жизнь среднестатистических россиян, которые нуждаются в защите". "Все остальное - геи, лесбиянки, педофилы - исключение, частности..." - рассуждала коммунистка в интервью "Известиям".


Коммунистка Плетнева известна не только гомофобной риторикой. Она выступает за уголовное преследование людей, вступающих в однополые сексуальные связи. В 2004 году думская "долгожительница" голосовала за возрождение "121 статьи". В 2007 судила певицу Эдиту Пьеху за то, что та пела перед "моральными уродами" в гей-клубе...


Источник

Честно говоря, специалист из вас так себе...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Заебали со своими геями и лесбиянками

Лучше пусть уровень жизни людей улучшают. В частности социальную помощь оказывают, материнские увеличивают и т.д.

А они всё в постель к другим людям лезут

раскрыть ветку (87)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, гей-клуб - замкнутое сообщество, кого хера лезть туда? Кто там выступал, когда и как, какое  кому дело?

Хотя 70 лет... люди в таком возрасте обычно склонны считать свое мнение единственно правильным (да, общался). Сложно спорить с такими людьми. Допускать их до управления - преступно. На мой взгляд. Не важно до какого. Они везде зло.

раскрыть ветку (33)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А уж если это бабушка-вахтерша...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А уж если это бабушка на лавочке у подъезда...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А уж если это бабушка в автобусе...

4
Автор поста оценил этот комментарий

секты разные, обычно, тоже замкнутые сообщества.
действительно, пусть существуют, почему бы и нет.

раскрыть ветку (29)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что ты имеешь против сект собственно?

У нас как бы свобода совести. Не слышал?

Если я завтра в своей квартире начеркаю во весь пол пентаграмму и буду поклоны бить сатане, то по твоему это будет противозаконно?

Секты ему помешали...

:)

раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий

та бей хоть лоб разбей вдребезги.
а вот если ты начнешь привлекать адептов, то тут уже история другая.

раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Суть в том, что "адепты" как бы с рождения привлечены. И больше привлечь просто невозможно.

раскрыть ветку (26)
3
Автор поста оценил этот комментарий

еще один верующий.
ни одно авторитетное исследование не подтвердило этой позиции, ни один достойный доверия ученый не согласился с мнением о врожденности.

раскрыть ветку (25)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз теория врожденности главенствующая, ну и пара-тройка социальных, которые более применимы к замкнутым однополым коллективам ака тюрьмы, школы.

раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий

главенствующая где? в какой среде?
давайте на вскидку троих российских авторитетных ученых, поддержавших эту позицию.
или все таки главенствующая в европах?))ну так а кого интересует, что там у них в европах главенствует.

раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Российских ищите сами, я в ваши теории заговор то не верю. Но если так, то найти контраргументы вам проблем не составит. Вот авторитетные исследования, подтверждающие мои слова:

http://www.sciencedirect.com/science/article/pii/B9780080970...

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/25172350

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/27455023

http://link.springer.com/article/10.1007/s10508-008-9386-1

http://link.springer.com/article/10.1007/s10508-008-9457-3

http://repository.essex.ac.uk/13306/

http://link.springer.com/article/10.1007%2Fs00439-005-0119-4

http://www.journals.uchicago.edu/doi/10.1086/668167

http://courses.washington.edu/evpsych/Zietsch%20et%20al%20on...


А что есть у вас? Надеюсь не только голословные утверждения.

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня не интересуют западные исследования и исследователи.
Я живу в России.

раскрыть ветку (21)
31
Автор поста оценил этот комментарий

О чём вы говорите? Какой уровень жизни? На дворе информационная война! Сирия! Трамп! Донбасс! Геи и Хилари! Европа с мигрантами! В США полиция черных расстреливает! Вот что должно волновать россиян, а не какой-то там уровень жизни, социальные гарантии, падающая экономика и прочая малозначительная фигня.

раскрыть ветку (4)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не раскачивай!!!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Загнивающий Запад

Вот не то что мы, в жопе, но без геев!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно говорить в жопе, но здоровы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не очень уж и здоровы, судя по продолжительности жизни.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, до этой гомофобной истерии никто и знать не знал о геях и было всем всё равно. А теперь т.н. гомофобный закон работает наоборот =_=. Видать надо отвлечь народ от реальных проблем..

5
Автор поста оценил этот комментарий

Эта дама и ее высказывания и идеи мне не по душе, но будем справедливы, ее мало заботят извращенцы. Журналисты задали вопрос - она ответила.

Завтра такой же вопрос вполне может быть задан министру промышленности, к примеру.

И уж точно это не показывает какой специалист, эта тема к вопросам семьи относится также как и к строительству АЭС. Никак.

раскрыть ветку (45)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В соседней теме наш новый глава по защите детей призывает точно к таким же идеям, что и эта бабка. Печально...

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а вы не могли тезисно объяснить. почему вас это печалит?

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что эти самые действия направлены не на какое-то улучшение жизни моё, ваше, админа или ещё кого-то, а отвлечение нас, граждан, от реальных проблем. От коррупции, от преемственности во власти, от того что наши министры все долбаёбы и образование и медицина в ближайшие 10 лет вообще вымрут как таковые.

Блин, в общем кратко не получается(

Бомбить начинает

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да бросьте вы с этим мифом про "отвлечением внимания" все просто носятся как матерые политтехнологи.
если эта тема отвлекает  внимание,  то почему же тогда 99% граждан осознает большинство проблем и с коррупцией и о преемственности и тд.?
и по поводу коррупции и прочих проблем...тут надо конкретные меры предлагать, а не возмущаться, иначе вы ничем не лучше чем "отвлекатели " от проблем.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы это серьёзно?))

Это мне напоминает интересную вещь

"Никто из моих друзей/знакомых-знакомых не голосовал за ЕдРо, но она выйграла, спрашивается, кто же тогда голосовал"

Это пример к вашим 99%

Я скажу иначе, 98% долбаёбы, не в обиду никому, но это так. Так что тут капитан очевидность не пройдёт. Большинство закрывает на это глаза и верят в сильную Россию с путиным. Вот такие дела

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и конечно, вы себя в 98% долбаебов не вписываете? Вы же наверняка сильно отличаетесь от остальных незаурядным интеллектом, необычным жизненным опытом да и просто избранный.
Я помню Россию без Путина, когда людям становилось стыдно быть русскими, когда каждый выпуск новостей заканчивался сведениями на сколько копеек сократился непомерный внешний долг РФ, когда на страну было страшно смотреть, нищета, голод, безработица. И  я вижу Россию с Путиным сегодня не по ТВ, а на улице , на работе, каждый день. Страна стала действительно сильной. Далеко не идеально, но гораздо лучше.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, писал огромнейшее сочинение, а потом плюнул и стёр

"Юра, мы всё просрали"

Благо сейчас по ТВ говорят или об Украине или о загнивающем западе или о гос.долге США

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

меня мало интересует то, о чем говорят по телеку. у меня и телека то нет.
я вижу, что люди работают и обсуждают уже размер зарплаты, а не ее наличие/наличие работы. я вижу, что люди путешествуют, покупают машины, практически все сыты и при деле. я вижу, что экспорт растет с каждым годом, что люди гордятся своей принадлежностью к великой стране и народу. я вижу, что большинство людей в целом довольны и видят перспективы развития.

то что нытики всегда были и будут-понятно.
из моих знакомых  недовольны только средне торгаши на рынке китайских тряпок. но их образование не позволяет объяснить чем именно они недовольны.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я вижу, что люди работают и обсуждают уже размер зарплаты, а не ее наличие/наличие работы

То есть вас не смущает отсутствие выплат по заработной плате на космодроме восточном (для вас же они тоже люди) или отсутствие работы у 10 тысяч человек (в моём регионе) или российский туризм, который в абсолютной жопе.

В общем надо подытожить. У кого-то стакан на половину полон, у кого-то в него нассали.

От этого не деться.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже читала. Не печально. Печально, что так раздувают из ничего.

И эта и та по сути ничего против не имеют, но разбираться, помогать, давать дополнительные права и переписывать законы на основе половой ориентации не намерены.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы точно прочитали пост? Судя по нему не мало. Вполне относится, в России тоже есть однополые пары с детьми, каким бы странным вам это не казалось.

раскрыть ветку (27)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я прочла пост. Более того однополые пары давно воспитывают детей (мама+бабушка), мне ничего не кажется странным. Папа и его половой партнер мало чем отличается, нормальные люди не занимаются сексом при детях.

Я говорю, только 2 вещи:

1) ни в этом, ни в другом после ни к чему не призывают, никого не клеймят. А четко дают понять, вариации полового поведения и самоидентификации никоим боком к понятию семьи не относятся. Зоофилы не требуют отдельных прав, хотя они ведь тоже родились такими и "это нормально".

2) сейчас нетрадиционные товарищи выворачивают исподнее и суют его к месту и нет. Чаще всего не к месту. Задают вопросы по себе совершенно не тем людям, выбегают с флагами на 9 мая, и имеют потом инфоповод опять о себе напомнить.

раскрыть ветку (26)
3
Автор поста оценил этот комментарий

1. Вы верно, шутите? Геев поставили в один ряд с педофилами, назвав извращенцами. С чего вы взяли что у них много общего? Может сюда включиить тех кто занимается онанизмом, любителей анального секса с женщинами, нет?

2.  Власти нарочно разжигают неприязнь к таким людям чтобы отвелечь народ от проблем, создают проблему из ничего, а потом героически с ней борются.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У них совсем нет общего. Извращенцами государственные дамы никого не называли, это моя вольная интерпретация, каюсь.

Я лишь обратила внимание в своем первом коменте, что затронули эту тему не по своей инициативе, а в процессе интервью на вопрос журналиста. Их вообще не интересуют вариации полового поведения. Их работа семьи и дети. А раздули, что государство призывает к сожжению всех "нетаких". Ну бред же.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За то "моральными уродами" называли.  Нужно найти оригинал, судя по её прошлому опыту по своей. Их работа - скандалы, пиар, коррупция и казнокрадство.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы это было приведено в статье, я бы согласилась с вами, что это недопустимо.

Но именно в этом варианте нет ни одного дурного слова.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так это было, за её авторством. Сравнение с педофилами это нормально?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

конечно не нормально.
педофилы хоть такие же больные, но парады не устраивают и не требуют уважения. хотя судя по проталкиванию толерастии, это затишье педофилов тоже временное.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жирно, товарищ "пикабушник уже 2 часа".

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Их работа семьи и дети. Геи как бы тоже живут в семьях и являются детьми, пока не вырастут.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так по выдам ТСа, нужно организовывать отдельную помощь таким подросткам, прям специальные службы, остальные пусть вены режут на здоровье, они ведь гетеросексуальны.

Подростков необходимо поддерживать всех. Мало ли поводов для суицида.

А вот если вы считаете, что гомосексуальность повышает вероятность суицида, то это что?

Правильно, в таком случае это психическое отклонение, требующее коррекции заранее.

Ваши коллеги не будет согласны с такими трактовками.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы инсинуируете. Разные службы специализируются на разных проблемах. А в России если гей-ребёнок позвонит на общую горячую линию, то ему могут "посоветовать" стать "нормальным" и завести бабу. И это нифига не поможет ребёнку. Вот когда от подобного избавятся, тогда и общие службы создавать можно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Были уже такие случаи или это фантазия на тему?

Я не считаю, что нужно бросать ресурсы исключительно на подростков нетрадиционной ориентации, чем они лучше всех остальных?

Какой-нибудь идиот может сказать ребенку-инвалиду подобрать сопли и идти в параолимпийскую сборную, привести в пример Хокинга и проч. Также как и в вашем примере - это профнепригодность и повод для увольнения.

Мы ведь исходим из реальности, а не мира, где все население работает в поддержке друг друга (проблем и поводов для суицида у всех лудей до жопы и они все разные).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Опять инсинуируете. Никто не оставляет гетеро-детей на произвол судьбы, это только ваша выдумка. Весьма несостоятельная.

И не надо строить из себя низкоинтеллектуальную особь, ситуация и отношение в России к этому прекрасны видны, даже на уровне правительства. И совершенно логично создать специальную службу для детей-геев, в которую попадут люди, которые случайно не доведут такого ребёнка до суицида.

Автор поста оценил этот комментарий

Впервые слышу о том, что зоофилы родились такими.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы собственно нет? Вот, услышали первый раз.

Просто у зоофилов нет такой группы поддержки и исследования на эту тему не проводились.

Но это же так натурально, вон собачки сношают все что движется, тюлени насилуют пингвинов, дельфины - людей пытаются, клопы постельные вообще на вид и пол не обращают внимания) Можете даже далеко не ходить, все уже есть на пикабушечке.

Хотя сейчас я наверное оскорбила лгбт сообщество пикабу, их половое отклонение лучше, нормальней и правильней, нежели другие.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы сделали утверждение на чём? Ни на чём? Если исследования не проводились и никто в этом не разбирался, то с чего такая уверенность?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я лишь заменила распространенную аргументацию лгбт на зоофилов, и вот она уже кажется вам ущербной. И вы правы.

А исследования - дело наживное, было бы финансирование и лобби, а доказать можно все, что угодно.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что подмена понятий и инсинуации - удел тех, у кого нет фактов.

Ваши заговоры и лобби оставьте при себе, это бред собачий. Почему в России и странах Ближнего Востока, где лобби нет, на эту тему тишина?

Исследования есть, и их огромное множество. Опровержений нет. А вашим словам никаких доказательств нет.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не согласны с тем, что межвидовой секс существует у животных? Что это естественно для живой природы и не является результатом научения? От чего же вас так бомбануло?

Зря-зря, не показывайте свою ограниченность, вы - представитель и лицо движения (или активно сочувствующий, однофигственно), вы разве не должны быть на пару голов выше этого гетеросексуального быдла?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Бомбануло? Да вы батенька - тролль. Следовательно и фактов от вас не дождёшься, одна демагогия. Собственно демагогию и жир я тут и вижу. Факты будут?

Межвидовой секс у животных "по согласию". Человек не умеет общаться с животными. Тем более у животных распространён каннибализм, а у нас то нет.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Старая карга ебанулась на старость лет.

Гей не гей  пусть их не ебет.   В Стране блять кризис  ЖРАТЬ неначто  а они все о геях. одним  словом пидарас*

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку