Главный повар в доме.

Зачем-то купил замороженную курицу. Почему, сам не пойму. Микроволновки  у меня нет, размораживать ее естественным методом, это несколько часов нужно потратить, которых тоже нет. Ну, купил и купил, надо ее как-то готовить...

Набираю в раковину теплую воду, в голове крутится мысль, что так размораживать нельзя, мясо становится жестче, менее вкусным и вообще не круто так делать бла бла бла.  Не взирая на внутренний голос, опускаю курицу оттаивать в раковину и ухожу в соседнюю комнату.  Минут через сорок еле еле оторвался от компа. Иду на кухню долить горячей воды в раковину, понимая что она уже давным давно остыла. На кухне вижу следующую картину: от раковины по полу к столу тянется тоненькая ниточка капель, а сама тушка лежит в луже уже неа столе. Стоп! Я прекрасно помню, как кладу ее в раковину иду споласкивать руки в ванную комнату! Кот? Но он сам весит как половина этой курицы, он просто не смог  бы ее вытянуть из раковины, что уж говорить о перетаскивании ее в другую часть кухни и подъеме на стол. в квартире болше никого нет. Потом меня осенило, в моем доме поселился домовой-гурман!  Поглядывая на меня с верхушки холодильника он орал немым криком "КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ДЕЛАЕШЬ С КУРИЦЕЙ, ИДИОТ!?!? ТВОЮ МАТЬ, ЕЁ НЕЛЬЗЯ РАЗМОРАЖИВАТЬ В ГОРЯЧЕЙ ВОДЕ!!!! ЧТО БЫ ТЕБЕ РОЛТОН ПОПЕРЕК ГОРЛА ВСТАЛ!!!".  И как только я удалился из кухни, он спустился из своего тайника и перетянул курицу из раковины на стол и потом так же незаметно спрятался назад.


Другого объяснения у меня нет.

CreepyStory

10.5K поста35.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.