Главный инженер (или апгрейд собаки)

Сидим на кухне вечером.

Жена вяжет. Мы с ребёнком играем с собакой. Обычно собаку мы домой не пускаем, а держим в загоне ибо западно-сибирская лайка способна устроить в доме небольшой апокалипсис, но сегодня сделали небольшое исключение.

Ребёнок спрашивает у матери:

- Мама, а наша собака хищник или травоядное?

Та отвечает:

- Она всеядное.

Ребёнок:

- Это как?

- Вот смотри, - объясняю я, беру со стола ломтик батона и протягиваю собаке, -батон она есть будет.

Собака жадно схватывает батон и проглатывает. Я беру кружок колбасы и демонстрирую,  что колбасу она ест тоже.

- Мама, а что она есть не будет.

Та отвечает:

- По-моему она всё ест.

- Неправда, - отвечаю я и беру со стола флешку, - вот информацию собака не переваривает.

Тут собака хвать у меня эту флешку с руки. И, главное, так смачное ей захрустела, будто это косточка какая.

- Вы что, совсем уже?Там же мои экзамены! - (жена учится на курсах по повышению квалификации на главного инженера), психанула, кинула своё вязанье на стол и ушла в другую комнату.

Ребёнок шёпотом:

- Папа, и что теперь будет?

- Если хорошо переварит информацию, - говорю, - главный инженер у нас в загоне будет жить, а не собака.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс. Хранить копии файлов только на флешке тот еще идтотизм

раскрыть ветку (13)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, когда их скинули тебе на флешку - они должны телепортироваться на все твои устройства.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Написал второй диплом, все копии раскидал на два ноута,две флешки,в облако скопировал и подруге по электронке отправил. Теперь только Апокалипсис сможет мне помешать(или вирус Петя).

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не поминайте Петю всуе. Вспоминаю лето 2017 с содроганием.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Blackout, упомянутый в фильме "Бегущий по лезвию 2049"?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку