Главный герой Death Stranding будет "бить игрока", если тот посмотрит на его промежность

Главный герой Death Stranding будет "бить игрока", если тот посмотрит на его промежность Death Stranding, Хидео Кодзима, Игры, Гифка

Данная ситуация привела в ярость феминисток, которые припомнили Кодзиме откровенный наряд Quiet, и обвинили его в сексизме и гомофобии.

Metal Gear

307 постов532 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Политика, если только она не в контексте игры;

Целенаправленно издеваться над подписчиками сообщества;

Добавлять нетематические посты в сообщество;

Оскорблять Хидео Кодзиму и его игры;

Быть Кириллом Яровым; (Правило осталось от прошлого админа, ныне не действует и оставлено на память)


Если хотите высказаться о какой либо игре, то делайте это адекватно. У каждого фаната, есть игра в этой серии которую он ненавидит, но давайте будем более спокойными.


Увидел нарушение? Зовите @StupidMaronGuy.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется, не самая плохая реакция. Она выглядит даже... наверное естественно.
раскрыть ветку (20)
95
Автор поста оценил этот комментарий

ты знаешь парня, который тебе врежет за наблюдение за его ширинкой?

раскрыть ветку (19)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Я как бы ни на что не намекаю, но в большинстве городов нашей любимой необъятной страны если просто выйти на улицу и начать усиленно пялиться на ширинки проходящих мимо мужиков - ну как бы да, шанс схлопотать проблем и вправду нулевой:)
раскрыть ветку (12)
33
Автор поста оценил этот комментарий

А в какой стране ты живешь, что прохожие мало того, что следят, куда направлен твой взгляд, так им ещё и есть до этого дело?

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй этим заняться в каком-нибудь маленьком городке, где дать кому-то в рожу одно из основных доступных развлечений после бутылки, и поймёшь кому какое до этого дело. Совсем люди оторвались от жизни простых смертных в своих мегаполисах.
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй этим заняться в каком-нибудь маленьком городке, где дать кому-то в рожу одно из основных доступных развлечений после бутылки, и поймёшь кому какое до этого дело.

В таких ситуациях смотришь ты на ширинки или нет - абсолютно неважно. Никто за этим не следит, просто ищут кому бы вломить. Пиздюлей ты получишь не потому, что на ширинки смотрел, а просто по определению.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не думаю, что они специально ищут, кому вломить. Я думаю, что они даже не осознают, что ищут, кому вломить, пока не попадается катализатор реакции.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если хотят доебаться обязательно доебутся, НО! Если ты (парень) будешь ходить, к примеру, с длинными волосами доебываться до тебя во много раз чаще если ты будешь с короткой стрижкой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стрижка - да, она видна сразу. Но направление твоего взгляда всем похеру.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек, катавшийся много куда в командировки, замечу, что в России мне не встречались такие города, где люди увлекаются битьём в торец.

Так что существует два варианта объяснения вашего коммента:

1. У вас лицо такое фактурное, что сразу руки чешутся

2. Вы из Винницы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
3. Или Чернигова.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй-ка ещё выйти на улицу в неблагополучном квартале, в поселении мутантов-каннибалов и радиоактивных зомби, и ты удивишься!

Автор поста оценил этот комментарий
В России зависит похоже от количества населения. Когда жил в городе с населением 500 тысяч , всем и правда до тебя нет дела.А в городе с населением в 50 тысяч все пристально друг друга за чем-то рассматривают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А после этого - пиздятся всем городом?


Я как-то жил месяцок в городе с населением 90 тысяч. Никто меня не рассматривал.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Все проходящие мимо мужики будут сначала с каменным лицом проходить мимо чуть более мелкими шагами, чем обычно, а потом првоерять молнию/пуговицы на ширинке.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Хули палишь!!!(с)

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

кто пасет тот хуй сосет)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вот тоже думаю, упистил шанс, вялого нужно было ему закинуть на клыка

26
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Но все люди разные. У всех свои "заскоки".
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю девушек у которых аналогичная реакция.

Та категория, которя носит блядскую одежду, а потом истерит, что им смотрят на сиськи или между ног.


- Так ты оденься скромнее, дура!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я только в аниме таких видел, в жизни как-то пофиг была моим знакомым девушкам

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку