Главное, вовремя исправить ситуацию

Подсела я тут на мобильную игру.

Интересная, общение с живым народом, есть привязка к общим заданиям альянса, в том числе  по времени. Средний возраст играющих мне достаточно близок - +/- 30+. Потому и трындим в чате и в мессенджерах не только за игру, но и за жизнь.

То есть зависаю периодически по вечерам. Поиграла я так несколько месяцев, смотрю – чего это муж у меня нервничает, ругается на меня, что много в игрухе времени провожу. Говорю, «Родной, а давай, я тебе покажу, что и к чему оно там? Ревновать то и нервничать ни к чему!»


Короче, муж зам главы альянса, играет на 3х картах, обновил старый телефон (старый тормозил на игре), периодически просит иногда глянуть нюансы по игре (я играю на полгода дольше, предстоящие ему события уже прошла).

Вобщем, недовольство в семье сошло на нет. Главное – взаимопонимание.


И игра в разных, не конкурирующих альянсах и картах)

Автор поста оценил этот комментарий

вы пишите, что вам +/-30+.....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если посмотреть ответы, то там я запалилась, что мне 40+. Да что я шифруюсь то), 41 мне

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я чуть помоложе, но прекрасно вас понимаю) сам как будто застрял годах в 17. Вроде и работа серьезная, и ребенок, полноценный член общества можно сказать) а как ощущал себя малолетним долбоебом, так и ощущаю))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ненуачо (как говорит моя дочь), я еще не готова заводить бигуди-халат-пергидроль в своем арсенале)) Я ношу короткую стрижку с рваной челкой и рваные джинсы, на родсобрании меня переодически клеймят за внешний вид и что я не щемлю ребенка. В родчате не общаюсь, уже теперь только лично с классруком.

Зато мы катаемся на снегокатах и плюшках зимой, режемся в игрухи, строим дом и у нас постоянно друзья дочери в гостях. Правильные тетки меня осуждают))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"- +/- 30+" надо же было додуматься так написать)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ, как на палясь обозначить, что тебе 40+))))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

туповато шифруетесь как-то ))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мозг с возрастом все менее остр)

Автор поста оценил этот комментарий

в 18 родили?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенку 12, мне за 40. Несложно понять, что далеко не в 18)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Около 30, 30+. Никто бы не стал выяснять сколько там на самом деле)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне с мужем около на 10 лет старше)) И да, мы до сих пор себя ведем во многих вещах, как великовозрастные дети (дебилы). Друзей заводим таких же)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спорт - разгрузка мозга на 100%. А в смартфон смотришь - напрягаешься, переживаешь за результат игры и т.п.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду отрицать и солидарна. Но это, как в сериал провтыкать. Есть физическая разгрузка (и она есть), а есть - "потупить-потрындеть".

Зимой, кстати, добрались до сериала "Во все тяжкие" не прошло и 100 лет. Но не жалела, что раньше не посмотрела, всему свое время. Жалко было, только, что закончилось (но все логично), как с хорошей книгой.

Автор поста оценил этот комментарий

империя пазлов?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не угадываете))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уж занятие хернёй)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, но надо иногда разгрузить вечером мозг по-быстрому. Нам помогает

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ах... Тогда и втроём уже играть можно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она ржет и намекает нам на родительский контроль от гугла. В нашу сторону, конечно)

Автор поста оценил этот комментарий

Главное что бы семейный бюджет не улетал туда полностью

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас возраст уже отягощен прижимистостью) Поэтому не улетает. Хотя я отношусь к этому, в целом, так - это тот же отдых и какая разница в баре ты потратишь, скажем, 1000 руб или в игре? Главное, в пределах разумного

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт как будто рекламой пахнет..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рекламой бы пахло, если бы я игру озвучила, не?)) Поэтому на комментарий ниже про название не отвечу. Таких в сети дофига)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю. Детей нет?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дети есть, 12 лет дитю))

показать ответы