Найдены возможные дубликаты

Исследователи Форумов

3.3K постов33.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Подробнее
+161

К слову про молодых и перспективных и мужиков за 60. Я на 4 курсе проходила практику в администрации города. Переносили бумажки, печатали проекты инвестиционных писем, вообщем занимались очень важными делами. Я и моя подруга ждали руководителя у его кабинета. Тут к нам подходит мужчина, ростом с его талию и значком единой России. Девушки, вот я себе секретаря ищу, только я сплю со своими работниками. Мы знатно охренели. Прямо послать нельзя, вдруг друг/знакомый руководителя, а без практики нет и диплома. Ушли бочком на словах, что у вас девушки такая грудь красивая, мне такие нравятся. Без понятия, кто это был, но мы как в помойку окунулись. 

раскрыть ветку 1
+58
хехе. это был хитрый план пройти без очереди) ато пока руководитель с двумы девочками поворкукт, уснуть в приемной можно)
+254
Последнее грустно, и еще грустнее, что многие женщины считают, что оно так и есть, мол, нормальный мужчина не будет терпеть рядом с собой более успешную женщину, и это для него оскорбление. Так вот, если мужчина не в состоянии порадоваться за успехи своей женщины, если для него неприемлемо, что женщина в чем-то лучше - он ущербное, убогое, смешное чмо. Потому что ни один адекватный мужчина с нормальной самооценкой такого не скажет. Он порадуется за свою жену, а если в глубине души его волнует, что женщина зарабатывает больше - это его подстегнет на повышение квалификации или доп. хобби. Но не вызовет агрессии к жене, мол, как ты посмела.
раскрыть ветку 118
+94

Мне кажется что именно адекватный человек любого пола вообще не должен быть взолнован тем, как живёт его партнёр. Если человек нравится сам по себе - какая разница, президент это или дворник? А если уровень достатка и социальный статус имеет значение - значит, человеку нужен не другой человек, а плюшки, которые идут с ним в догонку.

раскрыть ветку 99
+18
Абсолютно верно. Сужу по себе. Мои отношения с моим будущем мужем начинались когда мне было 23 (за плечами заочка и хороший опыт работы в продажах) ему 24 (универ очное и армия), к моменту совместного проживания в организации где я работала даже офис под мой переезд открыли, настолько ценили. А МЧ искал работу, искал не очень успешно потому что город у нас небольшой, начинал с курьера в японском ресторане. Позже он сам перешёл в продажи, но ЗП ещё оставляла желать лучшего так он помог мне переучиться, поддерживал во всем (я ушла в технику безопасности) когда я уволилась с одной работы и искала другую, он таксовал по вечерам и выходным, что бы нам хватало денег. И когда нашла хорошее место радовался вместе со мной. Теперь и у него все неплохо с заработком, уже не таксует совсем. Самое главное поддержка, когда он искал работу ему не зазорно было, что я подсказывала ему по организациям что где и как и где лучше позвонить, где лучше прям сходить.
раскрыть ветку 1
+2
С языка снял!
+1

Дайте вас обнять)

ещё комментарии
-1

Эээм комент за все хорошее, против всего плохого. По факту общество давит в данном случае и приемлит пока только консервативный вариант.  На мужика в данном случае ввиде:" фу ну ты и чмо даже твоя жена тебя лучше", на женщину:"нахрена тебе это ничтожество найди себе НОРМАЛЬНОГО!!! мужика, который будет тебя умнее, богаче, успешнее".  Особо показателен вопрос кому сидеть в дектере, вот где ор будет выше гор, если это будет не жена...

раскрыть ветку 4
0

я вот не завистливый, но когда вижу, что вокруг кто-то что-то лучше делает, я начинаю задумываться: может, я вообще совсем все не то делаю? Где мои ошибки и насколько они велики? Это вселяет определенную тревогу

Но это вопрос стереотипов да и очень важно, чтобы жена ни разу не брякнула: да я вообще больше тебя зарабатываю и как специалист лучше, что ты за мужик?

-18

Все же мужчина хочет быть лучше и сильнее окружающих, тем более женщин. А для своей - вообще хочется быть сильным и самым-самым. Наверное. Я не мужик, просто так предполагаю.

Так что я не скажу что чмо, понять могу. Не все люди спокойно терпят когда кто-то лучше их.

Конечно, чем уравновешеннее и разумнее человек, тем, кмк, его это меньше беспокоит, но все же такое реально есть. И не скажу что у прямо клинических идиотов.

С другой стороны, людей дофига, все разные. Глупо думать что тебе на пути будут попадаться только мужчины определенных взглядов =) Я не какая-то сильно успешная, просто не особо глупая. Ну так я с тупыми и не общаюсь, и не замечала что бы кто-то тыкал пальцем и говорил - ну пиздец, умная баба, точно не буду с такой иметь дел :))

Обычно если попадаются одни уроды, или поле поиска херовое (ну серьезно, если знакомые знакомят со своими приятелями и они все дурачки, нафига продолжать искать там?) или у бабы характер говно, или не везет, или ищет там где просто крайне мало мужчин))

Поэтому "ай я успешная, все, форэвер элон" - это глупость. Да и надо понимать, что есть разные виды интеллекта, даже если женщина шарит офигенно, допустим, в экономике, у нее может быть социальный интеллект как у хлебушка (не только женщина, естественно, но раз уж о них речь). Поэтому они хреново анализирует свои неудачи и "нормальных мужчин".  И выбирает хреново и прогнозирует ("нормальный не будет такое терпеть") тоже не очень =)

раскрыть ветку 4
-16
Как-то пассивно агрессивно, но такой мужчина вполне может найтись. 1) он должен быть воспитан не в России(СССР) так как наши социальные институты его к этому не готовили. 2) если у него проблемы с самооценкой, то он великолепно будет радоваться вашим успехам. Не уверен, что хоть какой-то успешной женщине такое подойдёт, вначале, после 45 она поймёт что это её единственный вариант, так как варианты ещё более успешных мужчин её вряд ли устроят ведь она сама такая успешная, сильная и умная. Да вы и сами подтверждаете это суждение своим опусом о том, что он подтянется и кааак начнёт зарабатывать , не подтянется, так это не работает. 3) Если мужчина имеет какое-то увлечение где может себя реализовывать, которое никак не связано с деньгами. Вот такие есть варианты, как вы сказали, адекватных, все остальные, по вашему, чмо.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+531

Соглашусь насчет возраста. Я хоть и сам мужик, но искренне не понимаю, почему 50-60 летние мужики(деды) ищут себе девчонок 18-30? Что мешает искать хотья бы 45-летнюю женщину? Ну ок, допустим мужик хочет помоложе. И тогда какого хера удивляться, что тебе молодая не дает забесплатно?

раскрыть ветку 178
+264
Я вот тоже не пойму, что 40летняя женщина для 50ти 60ти летних старо выглядит? Да ещё не всякая на них как на божий дар посмотрит.
раскрыть ветку 126