Главное в перчатках

Главное в перчатках
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда практику проходил в столовой ПГУ (г. Тирасполь кому интересно) Там такая же хуйня, только  еще и продукты далеко не первого качества и перчаток никому не давали, только когда были проверки из санэпидемстанции.

раскрыть ветку (24)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз видел как пьяная повар на раздаче, не сумев поймать лопаткой котлетку, просто положила ее в тарелку голой рукой и отдала человеку.

раскрыть ветку (19)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Приходят два мужика в ресторан,один заказывает котлету,другой

фаршированный перец.Первый стал есть,смотрит - в котлете волос.Мужик


удивился, но ест дальше; смотрит - в котлете клок волос.Зовет официанта,


говорит: что за фигня?


Официант:Да у нас повар однорукий,он котлеты на груди катает.


Второй мужик пытается блевануть.


Официант:А вы чего?


-Да я представил как он перец фарширует...

9
Автор поста оценил этот комментарий

я так в шашлычку заезжал.

жду заказ, заносят мясо. официант говорит мне, что это не моё, а мужчины передо мной.

сижу, жду, заносят второй поднос и его роняют поднос на пол.

поднимают, глядя на меня и в этот момент из клозета появляется дядя, который был передо мной. ему вручают упавшее, мне первоначально готовое.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя реакция?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

больше я там не ем

3
Автор поста оценил этот комментарий

И такое было. И не только такое было :D

раскрыть ветку (14)
20
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в универе в столовой такая хуйня произошла, это пздц. Раньше я любил там покупать салаты. Так вот, такая картина, подошел парень, попросил оливье, она ему из контейнера большого ложкой наложила салат, он оплатил, отошел и потом она эту ебаную ложку облизала.

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Бывал случай такой. Проходил я практику на фабрике ООО "Тавера". Там вообще лютый ад какой-то был. Тесто для эклеров, когда заполняли машину, которая формует сами эклеры, уронили на пол, взяли шкребок  и обратно в миску, а потом в машину. У меня так горело от этого. Я после этого никогда не покупал продукцию этой фирмы и никому не советовал покупать из знакомых.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, лучше не знать, как готовят в забегаловках, кафе и даже ресторанах. Так как такую хуйню творят на кухне иногда, что после этого вообще нигде не будешь есть. Кстати, когда отец проходил по молодости практику на колбасном заводе, после нее он перестал есть колбасу где-то полгода. Потом оклемался)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня есть любимая шаурмешная, в ней все готовят в одноразовых перчатках на виду у покупателя. Так что не все так плохо
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

:D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Все нормально, он в фартуке!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда одноразовые перчатки используют 1 раз

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я в кафешке тоже проходил практику в Криково, Там было отлично, продукты свежие, каждый день-два закуп. Работают все в перчатках, которые постоянно меняются на новые. И готовить там учат, а не как обычно хуй забивают на практикантов.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я на мясокомбинате работал. Никаких ужасов так и не нашел.
6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже так делала одна женщина, потом её уволили. Она это перед преподавателем каким-то сделала, больше не делала.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в универе в столовке таракана обнаружили на хлебе. В ответ на возмущение тетка , которая раздавали еду спросила: "А Че вы орете? Тараканов ниразу не видели?"
13
Автор поста оценил этот комментарий

Проходил практику в гостинице Прибалтийская в СПб (тоже учился в ПТУ году так в 2003). Так там два паренька лепили пельмени и шутки ради запихнули в тесто бычок от сигареты. Пельмени готовили немецким туристам. Скандал был пиздец какой. Этих двоих отчислили с 3 курса, уволили их мастера и в прибалтийской мы больше практику не проходили.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
И хорошо что отчислили, а то такие потом в еду спущеночного соуса по приколу добавляли.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а что не так ?

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас практику прохожу(гКишинев)в баре,перчатки висят но для красоты,но они моют одноразовые пластмассовые шпашки в виде мечей,от чего у меня малось пригорело и на мой вопрос "зачем?" они ответили мол хле,они дорогие,200р пачка,лучше мы их сполоснем,кароче в  бары я не ходил и видать уже не пойду,разве что в сети ресторанов ибо там их всех ебут за каждый косяк.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Люди бляди касательно жизни и здоровья окружающих. Потому имхо, нахуй общепит.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз у нас разнорабочих назначили официантами. Так один паренёк в рыбу смачно харкал. Вот это настоящая жесть!

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
что ты предпринял когда узнал об этом?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку