Главное уметь управлять

Звонит жена - "Слушай, с работы возвращаться будешь, купи сосиски или котлеты. Я задержусь немного, как приеду, картошечку мятую сделаю." Купил котлеты, прихожу домой, опять звонок - "Что купил? Котлеты? Я опаздываю, пожарь пока их, я как приеду, картошку сделаю мятую." Пожарил котлеты, опять звонок - "Пожарил? Молодец. Пока я собираюсь, почисти картошку, приеду - приготовлю." Минут через 10 звонок - "Все, выезжаю, поставь вариться картошку пока, чтобы время не терять." Ладно, картошка доварилась. Сам звоню ей, она - "Я подъезжаю, ты масла сливочного и молока добавь и помни всё, я уже минут через 5 буду.".... 

Сидим, едим её мятую картошку с котлетами... Чую, подвох тут какой-то...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
499
Автор поста оценил этот комментарий
Сделал бы сам, чего жену напрягаешь.
раскрыть ветку (13)
376
Автор поста оценил этот комментарий
Сама вызвалась. Жене нужно уступать иногда, захотела приготовить - пусть готовит.
раскрыть ветку (5)
100
Автор поста оценил этот комментарий
... Твоими руками
раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Помню мама просила сначала воду поставить с мясом, потом картошку с морковкой почистить, в итоге я суп сварил. Мама заходит и гвоорит я там суп сварила иди поешь

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я так мужа рыбу готовить заставляю. Главное- убедить, что никто лучше, чем он, не приготовит. Сама пару раз пожарила рыбу под крышкой (она получается как вареная...), и всё, теперь хрустящую золотистую ставридку, корюшку или барабульку жарит только муж, он же и ест, ибо я не любитель рыбы.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мам, это ты?

1
Автор поста оценил этот комментарий

никогда еще не видел, чтобы пюре обзывали мятой картошкой

40
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда кадр?
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Улицы разбитых фонарей, когда были "торт"
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кристоф Вальц уже не тот

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прям шоу "Наедалово"..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку