Главное украсить площадь к Новому году...

Вчера в Городе Кашин на улице Комсомольская срубили вот такую красавицу-елку - гордость местных жителей - для того, чтобы поставить ее в центр на площадь. Жители общежития со слезами на глазах смотрели на это чудовищное зрелище...

По рассказам местных жителей возраст ёлки 100 лет.

https://tverigrad.ru/publication/v-tverskojj-oblasti-mestnye...

Ситуацию корреспонденту Tverigrad.ru пояснил заместитель главы Кашинского городского округа по строительству и ЖКХ Андрей Сачков.
– Дерево пришлось спилить по двум причинам. Во-первых, оно было больным и старым, почти столетним: ободранная кора, смолотеки, у меня лесное образование, так что я знаю, о чем говорю. Во-вторых, дерево росло практически на крупной теплотрассе, проложенной под окнами домов по Комсомольской улице. По действующим сейчас нормативам, это недопустимо. Ель сохла от тепла, идущего снизу, и при сильном ветре могла рухнуть, в том числе и на дом. Поэтому было принято решение спилить дерево. И чтобы оно не пропало, установить его на центральной площади города. Акт обследования дерева у нас есть,
– рассказал Сачков
Главное украсить площадь к Новому году... Новый Год, Новогодняя елка, Спилили, Длиннопост, Кашин, Варварство, Негатив
Главное украсить площадь к Новому году... Новый Год, Новогодняя елка, Спилили, Длиннопост, Кашин, Варварство, Негатив
Главное украсить площадь к Новому году... Новый Год, Новогодняя елка, Спилили, Длиннопост, Кашин, Варварство, Негатив
Главное украсить площадь к Новому году... Новый Год, Новогодняя елка, Спилили, Длиннопост, Кашин, Варварство, Негатив
Главное украсить площадь к Новому году... Новый Год, Новогодняя елка, Спилили, Длиннопост, Кашин, Варварство, Негатив

Стырено отсюда: https://vk.com/wall-109405776_265182?hash=bc506e8cd8641c37f4

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что же тут сказать? Ебаные мрази...
раскрыть ветку (31)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что сказать? Тупые хомяки...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Народоизбранные ебаные мрази

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку