Найдены возможные дубликаты

Отредактировано StupidRatel 2 месяца назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+14
Помню клиентом оказался Приход какого-то там храма. Лето. Жарко. Попросила водички попить. Женщина там была, вся такая возвышенно- просветленная, в платочке, с благодатным выражением лица. Говорит мне: "У нас водопроводная вода очень плохая. У меня есть святая вода. Вы святую воду пьете?".
Хз как я сдержалась и не ответила: "Вы чо! Я ж сгорю нахер!".
раскрыть ветку 9
+19

А мне кажется она как раз проявила уважение к вашему мировоззрению, вдруг вы не хотите иметь ничего общего с чужими святынями

раскрыть ветку 1
+1
Честно говоря, тупо пить хотелось. С точки зрения моего мировозрения святая вода вот нифига ничем не отличается от такой же несвятой.
+13

Интересно, а святая не из под крана была?

раскрыть ветку 4
+5
Налила из баночки на подоконнике. :) Мне до сих пор интересно, на какой ответ она рассчитывала.
+4

На первом курсе была лаба по химии. Нужно было принести воду. Кто принёс талую, кто из-под крана.

Кароче, святая вода ничуть не лучше)

раскрыть ветку 2
+3
Починял этот ваш интернет в приюте при храме. Набожная бабулечка, каждое моё слово, когда я объяснял, что все заработало и что на было делать, что бы больше не поломать к херам сопровождала "слава тебе Господи".
Ну да это он по жаре три часа по пробкам добирался, чтоб сварить три хвоста.
-4

Скорее всего, в этой святой водичке сотни людей "омыли" руки, так что очень рискованное предложение.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку