Главное создавать видимость серьезной работы

Уважаемый, генеральный директор ООО "Мыло и тряпка", Мойдодыров Шваброид Ведрович, пишу Вам данный текст именно в то время, когда уборщица ходит за моей спиной со шваброй и тряпкой, мне очень не хочется вставать, потому что потом придется уйти в сторону, пока она помоет под моим столом, затем нужно будет где-то тусоваться 15-20 минут, пока высохнет, потому что от колесиков кресла на мокром полу остаются черные следы. Я слышу как этот огнедышащий дракон пускает дым мне прямо в спину, но до последнего пытаюсь сохранить невозмутимый вид и серьезное лицо, то смотря на клавиатуру, то в монитор, ведь я пишу очень важное письмо Вам и допустить мало мальскую ошибку будет опрометчиво. Надеюсь, она не заглядывает мне через плечо и не читает это письмо. Все же если смотрит, то ПРОСТИТЕ меня, пожалуйста, но у меня ЧИСТО, ночная смена хорошо помыли и мне НЕ нужна уборка под столом...

грязной тряпкой с запахом пыли и сырости потом на оставшуюся половину дня. Но и ругаться с вами я не хочу, я просто молча Вам напишу об этом.

Кажется не читает, смотрю боковым зрением, что ушла. Фух! Пронесло.


Это текст из блокнота на рабочем столе, который сохранен как "Важное письмо" ))) неделю назад. Решил почистить ярлыки. ))

Все же уборщица страшный человек, она решает когда и где вам ходить, она намного важнее директора. Главное, чтобы она не спросила "у Вас помыть?". Тогда отказать ей будет невозможно ))) Поэтому я создаю вид оверозадаченного руководителя, который очень злой, насупившийся, сдвинувший брови что-то там печатает и его лучше не отвлекать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть человек важнее директора...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку