4770

Главное событие

Главное событие

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала DELETED 1 месяц назад

Twitter

2.9K постов3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10150

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
Показать полностью 7 3
5567

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

5143

Поцелуй перед сном

4778

Спам

4743

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
4409

Устраивался как-то на работу

4329

Нетолерантная реклама дзюдо

3672

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
3628

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

3435

Дебил, бле@дь...

Показать полностью
3267

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью 2
3229

Про деньги

Про деньги
3142

Неудачная шутка

Неудачная шутка Плохая шутка, Рыбалка, Девушки
2931

Как я в 3 ночи сходил за водой в ночной ларек

2912

Ответ на пост «Несовершеннолетнего алжирца, который приставал к девушкам, сильно избил родственник одной из них» 

2800

Настоящий интроверт

Настоящий интроверт США, Новости, Интроверт, Горы
Показать полностью 1
2800

Одиночество – это ...

Одиночество – это ...
2596

Правильно делает

Правильно делает Дэйв Шапелл, ЛГБТ, Юмор, США, Картинка с текстом, Знаменитости, Две женщины орут на кота
Показать полностью 1
2572

Без рейтинга: просто посмотрите

Без рейтинга: просто посмотрите Осень, Чудо, Фотография, Photoshop
Показать полностью 1
2553

Никто не хочет попробовать?

Никто не хочет попробовать? Комментарии, Комментарии на Пикабу, Выходные
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: