Главное: правильная мотивация!

Пересматривал тут художественный фильм "Большой куш", больше известный как "Спи*дили", в правильном переводе Гоблина, и внезапно вспомнил такой случай:


Когда-то давно я старательно посещал секцию бокса (группа "Для себя"), так вот однажды с нами в зале занимался паренек (лет 20) из спортивной группы, вел бой с тенью перед зеркалом. Работал просто изЮмительно: кулаки летают на сверхзвуковой, отходы-подходы, нырочки-уклончики, короче: залюбуешься. Подхожу к его тренеру (мой хороший знакомый), говорю: "Паренек-то твой, похоже, весьма толковый. Может будущий чемпион растет?"

Ответ: "Ага, бл*ть, это он сейчас перед зеркалом весь такой "пархает как бабочка, жалит как оса", а на соревнованиях перед боем все штаны обоссыт, да всю науку позабудет. Ноги деревянные, удары ватные, получит от соперника пи*ды, и домой поедем".


С другой стороны:


Помню на соревнованиях по силовому троеборью один известный в кругах пауэрлифтеров тренер перед выходом на помост всегда от души лупил своих воспитанников по спине, настраивал, так сказать, чтоб не боялись запредельно большие веса брать и, как правило, брали. Кстати большинство из его воспитанников стали мастерами, а отдельные особо выдающиеся даже брали Россию и Европу.


Почему я это вспомнил? Просто тренеру боксера надо было перед боем своего воспитанника палкой тыкать, Кирпич ху*ни не посоветует! ))

Главное: правильная мотивация! Бой, Бокс, Спорт, Фильмы, Мотивация, Реальная история из жизни