Главное по сути

Во времена студенчества работал я в НИИ радиосвязи. Получил нетипичное для зеленого юнца задание - провести патч корд снаружи здания под козырьком на крыше. Так как это требовало допуска на высотные работы, которого у меня не было, меня отправили в кабинет ответственного по технике безопасности на инструктаж.

Инструктаж оказался коротким: "Не пи#данись там", - сказал ответственный и протянул мне журнал на подпись.

Следовал полученной инструкции, реально работает!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
147
Автор поста оценил этот комментарий

Кто был в армии, тот такому инструктажу никогда не удивится)

Помню случай, когда парень на каких-то работах сильно порезал руку, так к нему быстрее врача добежал командир взвода обеспечения с журналом и ручкой, чтобы немедленно расписался задним числом за прохождение инструктажа ТБ =)

раскрыть ветку (19)
39
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на мебельном производстве парень вулканитом стальную трубу пилил,круг отрезной развалился и осколок бочину вскользь пропорол. Несильно,но кровищи до хрена было.Как раз в цеху зам производства находился,посмотрел и сказал- пиздуй в медпункт... И все,хз почему он так спокойно отреагировал. Может заебало его все,а может потому что парень из МЛС был

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

МЛС? Лига американского футбола?

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

Места лишения свободы

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что не из модифицированного лигносульфоната – тогда спокойная реакция была бы мне более понятна.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Малая лопатка саперная

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Лопатка это мсл

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не бывает малой сапёрной лопаты. Лопаты бывают только двух видов: Лопата пехотная и Лопата сапёрная. Для дебилов, которые их никак не могут различить было добавлено пояснение после названия: Лопата пехотная (малая) и Лопата сапёрная (большая)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какое хорошее пояснение,как будто в армию вернулся..

13
Автор поста оценил этот комментарий

Во времена работы в такси, возил солдат срочников. У одного был перелом верхней челюсти который он получил ещё 3дня назад, голова раздута как у Каспера. Его лейтенант в госпиталь побоялся сразу сдать, а через 3дня тем более, и отправил его в город. Умоляли помочь с поиском полиса, чтоб в гражданскую больницу лечь, по тихому. А летёха типа прикроет его в части на время. Сказал ему чтоб к старшим по званию шел, и похер на этого лейтенанта, ещё и страховку получить мог бы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас "шпагоглатателей" ( иголки глотали) так шкерили. К офицеру в общагу и чтоб гадил в тазик,до тех пор пока обе части не найдет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Этому же по каске крышкой люка досталось, на обратном пути с учений решил красоты на мобилку поснимать, а крышка с защёлки сорвалась на кочке и его прихлопнула.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Как проводили инструктаж безопасности у нас в армии : не суй ебало куда попало
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И всё остальное тоже

3
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас один или 2 солдата каждое утро за всех расписывались в журнале, а то ротный кукушку ебал. На учениях был ответственным за этот ебучий журнал, а т.к. офицеров было больше солдат и к каждому подходить мне надоело, да и им тоже, расписывался сам).
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@Zapisali,

кукушку ебал
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас каждое утро на построении расписываются. При этом самого инструктажа никогда не проводили.
Автор поста оценил этот комментарий
Как говаривал один мой командир:
- Прокурорский водитель еще ключ в замок зажигания не вставил, а вы уже кинулись журналы заполнять!
Автор поста оценил этот комментарий
Был у нас один товарищ, любитель в пятницу вечером перед строем инструктажи повещать, рабочий день мог еще на час затянуться
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку