Найдены возможные дубликаты

+11

Я в детстве карандаши грыз. Сгрызал в день по две-три штуки до самого грифеля. Родители решили отучить следующим способом: мазали кончик карандаша жгучим острым перцем. И что Вы думаете? Карандаши я до сих пор периодически сгрызаю как обезумевший бобер и к тому-же не могу жить без острого. Еда для меня не имеет вкуса, если в ней нет чего-то острого. ССка, как анекдот прям по Ватсона и трубку.

раскрыть ветку 2
+2
А Ватсон без трубки уже не мог (с)
+1

Диман, ты что ли?

+5
Не понимаю в чем отучение заключается. Ну эту ручку грызть не будет. Будет следующую
раскрыть ветку 2
+2

У человека ведь нет цели именно грызть ручку. Это машинальное действие, двигательный автоматизм. Если человек будет сознательно избегать его (допустим, думая, что ручка была в унитазе), он может отучиться делать это.

раскрыть ветку 1
0

Фишка в том, что он скорее заменит 2-х рублевую ручку при первой возможности (грызут в основном дешевые ручки с синими колпочками, дорогие обычно металлические и их хрен погрызешь)

+4

Фу какая злая тётя. Я всю жизнь грызу ручки и карандаши – и что? Закупаю сразу пачку – и все дела.

раскрыть ветку 3
+1
Сразу всю пачку грызешь или растягиваешь удовольствие? )
раскрыть ветку 2
+1

Мееедленно-мееедленно, по мере надобности )

По крайней мере не такая отрава, как жвачка. Ну люблю я грызть что-нить. Уж лучше ручку, чем мозг ближнего )

раскрыть ветку 1
+3
Что простите, у вас унитаз прям посреди школьного кабинета, или все стенки прозрачные? Зачем делать вид что мокаешь что-то в унитаз, если этого никто не увидит? Какие-то у вас тут нестыковочки.
раскрыть ветку 2
+1

Тебе скажут что макнули в унитаз, а ты проверяй. Особенно, посреди гыгыкающих одноклассников

раскрыть ветку 1
0

ты веришь всему , что пишут в инете?  да ни кто из школьников такую ручку в руки не возьмет, а на вопрос почему не пишешь ответит не чем, марья ивановна её забрала.

+2

А ученик с ней идет в туалет, что ли? Бред ебучий.

+2

какой бред только не запостят ради плюсов. 

+1

Какое-то уебище решило потролить старого учителя...

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Ну,ну. Девочка Маша "доложит" маме , что Марь Ивановна макала её ручки и карандаши в унитаз. Дальше каждый додумывае в меру соего отношения к учетилям. И переведут Марь Ивановну после 30 лет педагогического стажа в смежную профессию - школьная уборщица.

раскрыть ветку 1
+1

Вот никогда таким не страдал. Но блин.. Взять ручку из унитаза..

Нет.

+1

а ребенка с собой в туалет таскает или у них в классе прям?

+1

а что родители говорят по этому поводу?

0

"Но Ватсон без трубки уже не мог."

0

Пусть ждет жалоб и увольнения

-1
Красным жгучим перцем натирали колпачки на ручках одноклассников, эффект был огонь 🔥 😁😁
-2
таких отучателей я в школе сам отучил от подобного. была у нас училка одна, с первого дня предупредила всех, что если увидет у кого нибудь на столе игрушку или телефон забирает сразу и возвращает только родителям. у этой же училки был сынок который учился в паралельном классе и мы заметили, что некоторые игрушки не возвращенные через родителей (не очень хотелось разумеется попосту тревожить родителей) спустя некоторое время оказывались у этого сынка. ок вызов принят. был у меня пенал в виде мягкой игрушки, с одним большим отделом на молнии который располовинивает пенал и видно все что в нем находится, а также несколько отделов с микрокарманчиками, в которых можно только пальцами нащупать что то внутри, посмотреть глазами доволольно сложно. украл у отца сменное лезвие для бритвы, такое двухстороннее, было популярно в 90е, потому как другого ничего небыло, сломал плоскогубцами на много частей и насыпал по карманам пенала. через неделю ее сынок ходил с перебинтованной рукой))))
раскрыть ветку 2
+3

что ТС врет что ты сказочник

0
Да ты пила.
-2

даааа, макает в туалет

у неё фетиш просто на слюнявые ручки, в вагину она себе их макает

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: