Дубликаты не найдены

+6
Привет, Одноклассники!
+4
Пиздец, почему эта хуета в стиле Одноклассников висит в горячем?
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
0
раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, не ли у Вас ссылки на повтор? Я буду Вам очень признательна, если поделитесь)

раскрыть ветку 1
0
0

Значит, я все правильно делаю.

раскрыть ветку 1
-2

Нас много, хоть лигу создавай: "Лига смело смотрящих в направлении мечты".

-1

Не можешь лечь -- толстей в направлении мечты (видел когда-то давно еще такое добавление)

-1

Ляг.

лЯг.

ЛЯГ!!!

раскрыть ветку 2
0

Ооооо. Вот тут вы по адресу. У самого пунктик на неграмотность. "ЛЯГ" - единственно правильная форма повелительного наклонения глагола «лечь». Загляните в орфографический словарь.

раскрыть ветку 1
0

челом бью =)

Похожие посты
390

Сбылась Мечта 2))

Ребят это в продолжение того поста. Спасибо всем огромное)) честно Ваши советы мне помогли, да, передний тормоз оказывается не такой и страшный как мне показалось... И да шлем нужен... Но мопед я продал тоже вчера)) знаете я не о чем не жалею эти два дня были самые крутые в моей жизни, хех пусть и два дня но я был Как пела Ария Король дороги, Ангел Ветра)))) шучу..
прям не удобно писать, но обещал же....
я думаю фото скажет само все за себя. Извините за Плохо сложенную козу пальцы тоже сломаны))))

Сбылась Мечта 2)) Мечта, Мопед, Длиннопост, Кот

Прокатившись по всем местам ехал в гараж, максимально прижавшись к правой стороне... Меня обгонял большой мотоцикл Кавасаки, о как он божественно рычал, он посигналил я очканул и цепанул бордюр. Ну вот ключице хана и пальчикам....
но все равно я свою мечту осуществил)))) я не жалею ни капли... Честно. Ни потраченных денег, ни то что мопед прям тут же продал коллеге по работе. Ну вот после выходных почему то операция, я так понимаю из за того что ключица сломана со смещением наверно чето сверлить будут))) еще раз всем огромное спасибо за советы... И вчера Волонтерыс которыми я работаю прислали мне фотомем немного подредактированый не могу не поделиться так как я тоже являюсь рабом пяти кошар три персика, дворовой, и сфинкс, ну кто знает я по мере возможности стараюсь помочь хвостатым бедолагам кого пристраиваю, а кто то укошерился и стал членом моей семьи. Спасибо всем, и ребята двуколесники я с вами. С детства помню эту фразу и полностью с ней согласен-Четыре колеса возят тело, а два Душу...

Сбылась Мечта 2)) Мечта, Мопед, Длиннопост, Кот
Показать полностью 2
58

Ещё один пост по мотивам поста Да уж

В 8 лет моим страстным желанием было получить велосипед в подарок на день рождения. Все мои родные были оповещены об этом моем желании. В сентябре (до знаменательного дня рождения), после выхода с каникул я от одноклассницы умудрилась заразиться стригущим лишаем. Лежала 21 день в больнице с обритой головой, лечили таблетками - в столовую ложку кладут таблетку, заливают подсолнечным маслом, и все это надо пить три раза в день. Подсолнечное масло я не могла употреблять в пищу лет 5 после этого. Дом мой был подвергнут принудительной санобработке, любимый кот проверен на лишай. На кончике уха у него обнаружился очаг лишая, при этом было понятно, что именно кот заразился от меня, а не наоборот. Поскольку в то время лечить от стригущего лишая нормально не умели, моего любимого кота усыпили. И не отдали тело для захоронения. Спустя месяц я получила в подарок велосипед. Но он меня совсем не радовал. Я открывала холодильник (ранее кот всегда прибегал на этот звук), звала кота и рыдала. Не всегда получение заветного подарка является исполнением мечты.

2623

Похудение или как я возвращала себя к заводским настройкам

Всем привет!

На Пикабу периодически люди выкладывают свои достижения и радости от похудения и вот мне тоже захотелось поделиться =) Вот так выглядит отправная точка похудения:

Похудение или как я возвращала себя к заводским настройкам Похудение, Текст, Кот, Было-Стало, Результат, Длиннопост

Мне кажется я никогда не была прям сильно толстой, как правило был средний вес и он меня устраивал. И вот однажды я очень вкусно покушала =) (много раз на протяжении нескольких месяцев) и меня немножко разнесло..

Похудение или как я возвращала себя к заводским настройкам Похудение, Текст, Кот, Было-Стало, Результат, Длиннопост

При росте 162см я весила 66-68кг. Для моего организма это сказалось довольно сильно, появилась отдышка и боли в ногах при ходьбе более километра (по этому поводу даже к врачам обращалась так как была травма ноги раньше, но врачи так ничего и не посоветовали кроме как мазать мазями). Я знаю что некоторых тучных людей устраивает их вес и они чувствуют себя комфортно, но видимо это не мое.

И вот в феврале 2019 года я решила похудеть и у меня получилось! К сожалению, ничего нового не расскажу, все до ужаса банально и избито - диета и спорт. Читала разное, пробовала некоторое.. Для начала на неделю отказалась от соли, совсем, это было не просто (соль потом возвращала постепенно). После отказалась от сладкого (тут было проще, так как его в принципе не особо любила). В итоге никакого копченого, жареного, выпечки, колбас, сладкого, смысла жизни, только цель и путь к ней. За месяц ушли первые 5кг.

Помимо диеты я стала заниматься и по началу это было очень сложно.. Все болело после первых тренировок, да и во время них, особенно учитывая тот тип занятий который я выбрала. А выбрала я что-то вроде кросфита, тренировка без остановки на протяжении 15-30 минут (зависит от комплекса упражнений) и занималась по началу по видео некой Джиллиан Майклс, просто включала ее видео и понеслась.

Тренировки были регулярные, по 4-5 в неделю и вот спустя 4 месяца я дошла до 48 кг.

Стала чувствовать себя намного лучше, боли в ногах пропали, отдышки нет, самочувствие в целом улучшилось! Права теперь мне приходиться избавляться от лишней кожи которая появилась в связи с увеличением моего тело выше заводских настроек. Так что продолжаю кросфит, но беру уже другие группы мышц, где мне хотелось бы быть более подтянутой.

Вот в общем то и все, очень хотелось поделиться своим достижением! Всем котиков =)

Показать полностью 7
186

Маленькая мечта сбылась

Всем привет. Нахлынуло на меня что-то и я решила рассказать вам историю о том, как я обзавелась двумя пушистыми моськами в виде кошек.
Одно из любимых детских воспоминаний это то, где папа приходит домой а у него под курткой котенок. Филя прожил с нами лет пять, пока его не сбила машина. Потом была Анфиса, но она или с детства была не в ладах с головой, либо мы, как хозяева, ее не устраивали . Она пакостила, потом по крупному пакостила и была отправлена жить в деревню. После этого родители отказывались заволить питомцев .
Через 5 лет моя сестра, будучи уже замужем, купила себе котенка британской породы, нарекла его Космосом и жил он с нами все летние каникулы, пока у сестры не начался 4 курс и она не уехала вместе с ним в другой город. Встретились мы с этим чудом только через 2 года, когда сестра окончила институт, была беременной и отдала кота родителям. Так и жили мы с ним пока я сама не уехала учится.
На втором курсе я решила съездить как волонтер в приют и все, у меня появилась мечта. Я хочу кота или кошку, не важно. Главное я хочу дать шанс животному на хорошую жизнь. Но я живу в общаге, так что фиг мне. И жить мне в ней еще три с половиной года.
Зимой 2019 я получаю диплом и мы с моим мч переезжаем на съемную квартиру и я вспоминаю о мечте. Но фиг там, мы же живем в чужой квартире, не хотелось бы портить отношения с хозяевами и мечта ставится на паузу.
Лето 2019. Мы покупаем квартиру. Ура-ура. Первое что мы обсуждаем - мою мечту. Я говорю что хочу забрать из приюта/с улицы/ с передержки. Мч одобряет. Я счастлива. Потом долгие поиски, переезд и вот, мч мне присылает объявление что просят приютить котенка, девочку. Через пару дней я нахожу объявление что просят забрать кошечку. Обе прекрасные, но кого выбрать? Двоих!

Маленькая мечта сбылась Кот, Мечта, Длиннопост

И вот он этот момент. Нам приносят первую кошку, зовут ее Зефира, на тот момент ей был примерно год, ее подобрали с улицы, но семья, приютивщая ее, не захотела забирать ее в новую квартиру. И ее забрали мы.

Потом мы забрали вторую. Ей было около 3-4 месяцев, ее тоже нашли на улице, но в доме уже был кот и он относился к ней очень агрессивно, в связи с чем ее и отдавали. Звали ее Маша, но я не очень большой любитель человеческих имен для животных, поэтому она была переименовали в Пряню (По паспорту она стала Пряником, что в водит в ступор ветеринаров, ибо думают что мальчик).

Я могу только предполагать что ее очень сильно напугали в маленьком возрасте, ибо она была очень пугливая, убегает при любом громком звуке. Сейчас ей уже примерно год, но она все ее может прятаться при виде новых людей или резких звуках.
Обе кошки невероятно ласкучие, добрые и тыгыдыкающие по ночам. У нас с ними еще был долгий период лечения, прививок, привыкания к квартире, но оно того стояло. Моя мечта сбылась. Спасибо что дочитали до конца!

Показать полностью 4
476

Делай как он

15-килограммового Бронсона никто не хотел забирать из приюта из-за того, что он был слишком толстым. Лишь Майкл и Меган пожалели котика, забрали его к себе и помогли ему похудеть. Кот тоже молодец, такая сила воли.

38

Кот, которого "Аэрофлот" не пустил в самолет из-за лишнего веса, похудел

Кот, которого "Аэрофлот" не пустил в самолет из-за лишнего веса, похудел Новости, Кот, Похудение, Самолет, Владивосток

© https://www.instagram.com/mikhail_galin/

Кот Виктор из Владивостока, которого осенью 2019 года не пустили на борт авиакомпании "Аэрофлот" из-за лишнего веса, похудел. Хозяин кота Михаил Галин уточнил ТАСС, что на март у Виктора запланировано путешествие.

В ноябре житель Владивостока Михаил Галин, летевший из Риги домой через Москву, на своей странице в Facebook рассказал, как его кота по кличке Виктор при пересадке отказались пустить в салон самолета. Кота потребовали сдать в багаж из-за того, что питомец весил на 500 граммов больше, чем позволяют правила "Аэрофлота". Михаилу Галину пришлось взвешивать вместо своего питомца другую кошку. Так он ввел в заблуждение сотрудников аэропорта и пронес кота на борт самолета.

"Виктора пригласили на выставку в Казань и на выставку "Кэтсбург" в Москву. Путешествие запланировано на март", - сообщил Михаил Галин.

Хозяин кота уточнил, что Виктор выглядит похудевшим на фото, но процедуру взвешивания он пройдет через несколько дней. Ранее Федеральное агентство новостей сообщило, что кот Виктор похудел примерно на 500 граммов, однако Галин не смог подтвердить эти данные.

После того, как "Аэрофлот" отказался впускать на борт кота с лишним весом, Михаил Галин на своей странице в Facebook направил открытое письмо к руководителю авиакомпании. В нем он написал о необходимости изменения правил авиаперевозки животных.

Источник ТАСС

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: