Главное не что, а как сказать.

Со слов  моей матери.

Было мне месяц от рождения. Ныл по не понятным причинам. Не могла успокоить. Пришёл мой дед домой (матери отец) слегка навеселе. Взял меня орущего на руки и мгновенно укачал. Увидев круглые глаза матери выдал эпичную фразу, держа меня:

-Каждая скотина ласку любит.

🤣

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что мелкие лучше у мужчин на руках успокатваются из-за бОльшей площади отдачи тепла и более спокойного ритма сердца и дыхания мужчины, его спокойствия :)
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот по своему заметил, что в большинстве случаев я мог успокоить быстрее, чем жена. Но бывали такие случаи, что это могла сделать только лишь жена. Первые полгода — это что-то с чем-то, было время когда ночью он спал исключительно на подушке, которую нужно держать на руках. Потом купили кокон и он стал спать в нём, стало намного легче.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, у нас с супругом в телефонах был трек-лист с разными записями звуков от пылесоса, нашу дочку этот монтонный шум хорошо успокаивал и еще фитнес-бол спасал какое-то время )
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Моя дочь всегда спала под Depeche Mode. Ей уже 24, и очень любит эту группу, как и я, естественно.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У моего лучшие колыбельные были "Ели мясо мужики" КиШа и "18 берещ" Чижа )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У моего первая колыбельная "Воины света" Ляписа.))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой под Арию засыпает)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё укачивающий центр — хорошая вещь

2
Автор поста оценил этот комментарий

А потом выросла бабочка?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку