638

Главное не..

Сидели на работе, вспоминали про то как приходили домой "под мухой", как пытались скрыть это, и как реагировали родители. Кто листики жевал, кто ссылался на отравление, но тут коллега (скромная, тихая девушка) говорит.. Я как то домой пришла чуть выпивши. Мне уже лет 20 было. А мама учуяла и в крик. Отееец!!! От нашей дочери пахнет спиртом!!!

И тут отец выдает из кухни - Главное что не спермой.

Работа нашего отдела была парализованна.

Коллега моя, тег мое.

Клубничку надо?)

Дубликаты не найдены

+10

Сам я бухал мало, а вот сестра с подругой были те еще оторвы. Как-то набухались, ну сестре пиздюлей выдали да спать уложили. На утро с подругой созвонились на тему "спалили ли ее", она такая "неее, я четко все сказала и пошла спать".

Через пару дней заходил ее отец, говорит "ага, не спалили. Заходит, шатается как трава на ветру, перегар за 2 метра и такая "ниииееее, я ни пилааа". Вообше не спалили xD

+40

Я вот тоже так однажды домой пришел, а мне с кухни и кричат: "Главное, что не спиртом!"

раскрыть ветку 3
+9
И облизывать бегут
раскрыть ветку 2
+9

Вот это вы жоские пацаны

раскрыть ветку 1
+5

Главное, что пахнет не шахматами.

раскрыть ветку 1
+7
Чёрным ферзём, например.
+4

Стоял где курили.

Сидел где пили.

Лежал там где сексом занимались.

раскрыть ветку 2
+3

боюсь лежать там, где сексом занимаются, не получится в жизни - выгонят

раскрыть ветку 1
+2

У некоторых девушек таки получается.

+10
Отееец!!! От нашей дочери пахнет спиртом!!!

- Её надо как-то замуж выдавать, 20 лет девке, жрет как...

корову дешевле прокормить, а пользы больше...

Пей дочка, пей.

+6

Клубничку надо?)

Скорее отцу

+2

"Кто листики жевал..."

Иллюстрация к комментарию
+1
Както по школе пришел пьяный домой, буркнул маме что устал и завалился спать. Делов то.
0
С другом был прикол.
пришел он под утро домой, и чтобы не спалили сразу в кровать, типа спит и ничего не знает. Но тут открывается дверь, и мать, как опытный кинолог, начинает обнюхивать сынка.
и с криком: "от тебя пахнет, как от отца!!" друг получает подушкой по башке
-9

отец мерзкий ублюдок

раскрыть ветку 1
+1

Сексист, расист и таксидермист?)

-18

И тут отец выдает из кухни:

- Главное что не спермой...., - и после многозначительной паузы добавил: - Но это мы сейчас исправим.
))

ещё комментарии
ещё комментарии
0

Сказал как отрезал))

-3
А как пахнет семенная жидкость?Чет никогда не возникало мысли понюхать.Откуда тогда папа в курсе,как должна пахнуть(ли?) сперма?Подозрительно и извращенно.
раскрыть ветку 1
0

Никогда не хотелось понюхать?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: