Главное думать на пару шагов вперёд.

На прошлых выходных пригласил приятель на новоселье. Купил себе небольшой домик за городом. Ну так как 3-е выходных решили с семьёй съездить, поесть мясца да попить водочки.
Кроме нас, было ещё пару семей ( я не знал не кого, кроме хозяина и его жены). Приехали мы позже всех ( работа + пятничные пробки). И к этому времени уже все хорошо приняли.
Дамы по своим интересам в доме, а мужики баню обмывать пошли. Ну и разнесло всех после водочки….
Ну и как водится по пьяной лавочке и пошли истории да рассказы. Мне пока штрафную, пока попарились – толком не успел познакомиться со всеми.
И уже ближе к ночи остались самые стойкие. И зашёл разговор о финансовой грамотности на фоне всяких пирамид. И тут «хрюкнул» лежавший на диване приятель хозяина. И так довольно улыбается во сне. И хозяин рассказал почему этот кадр так быстро наклюкался и собственно че он может быть такой довольный.
Далее рассказ от лица хозяина дома ( и с его же разрешения).

С Лехой ( тем телом, которое спит на диване) знакомы больше 30 лет. У него есть одна особенность – Леха стратег. Его даже в универе называли Кутузов. Причём стратегии разрабатываются с особой тщательностью и маштабом. ( позже он мне несколько историй поведал про «квадраты» которые Леха в студенческие времена провернул, но об этом может в другой раз напишу).
Так вот. В свои 30 лет Леха был довольно обеспеченным гражданином ( помогли мама и папа, передавшие своему единственному чаду довольно обширный и успешный бизнес). А Леха, в свое время не страдал херней и не одевал золотую корону – поднял этот бизнес на международный уровень. Родители, видя что Сынок как проклятый пашет на благо семьи – купили домик в Синеокой Беларусии и свалили туда на ПМЖ, оставив сына управлять всей конторой.
Добившись определённых успехов – Леха захотел детей. Тоесть к своим 35 у него был план, которому он и следовал.
Первым пунктом – жил площадь. Квартиру, которую оставили родители он не воспринимал как свою. Поэтому начал подискивать что бы купить себе. А т.к. Всё свободные деньги он вкладывал на благо фирмы – свободных финансов в такой сумме не было. Следовательно надо подобрать.
Вторым пунктом была вторая половинка, которая и родит наследника, а лучше сразу двух. С девушками проблем не когда не было, но все не то…. На один – два раза…. Но на роль жены не подходили…..

И в один из дней рождения наших общих друзей Леха пришёл в компании миловидной дамочки. Сказал – это Лиза. А уже в подпитьи признался что неделю назад подали заявление. Сказать что все удивились – это не чего не сказать…. Все охренели… ну в принципе человек взрослый, что ему сказать. По радовались и поздравили.
Свадьба прошла хорошо. А за дальнейшей судьбой этого союза не следил.
И где то через год звонит Леха с вопросом – пить будешь ( не он и не я не любители спиртного). Значит что то случилось. Леха приехал ко мне. Сначала мялся, типа да все хорошо. А потом рассказал :
Лиза оказалась на редкость тупым и не управляемым созданием. Она не где не работала, детей не хотела как вид, видела себя в бьюти индустрии, вела какие то блоги с 3 инвалидами на голову подписчикам. Хотя Леха не забил на неё, как многие это делают после свадьбы – я заработаю деньги, а ты готовь мне борщ. Наоборот, постоянные совместные вылазки в кино, рестораны, отдых…. Но Лизе казалось, что за её красоту – Леха должен ей все на свете!
И в один момент Леха сделал ошибку – он покупает квартиру будучи уже в браке! И тут у Лизы вообще потерялась связь с космосом и реальностью! Она всем рассказывала что если бы не она, то Лёша не когда бы не заработал на квартиру. И вообще – эта квартира больше её, чем его. Ведь у него есть ещё жил площадь от родителей. Логике Лизы можно только позавидовать, а потом начать скорбить.
В один день, после работы Леха решил очередной раз побаловать жену и купил в подарок новый телефон. И что бы все ей красиво преподнести – поставил какую то программу на компьютер, что бы перенести все данные со старого телефона на новый. И пока жена была в душе – он и перекидывал инфу на новый телефон. Пока делал копию – приходит смс «завтра прилечу в Шереметьево, встретишь?». И больше не чего. Леха отложил подарок. И начал наблюдать за благоверной. И на повестку – оказалась нехрена она не благоверная, я « мразь неблагодарная, убью суку». Всех тонкостей не знаю, но оказалось у неё уже 2 месяца был хахаль. И они переодически жахаличь по гостиницам и съёмным хатам. А самое основное, что эта Лиза своему новому бойфрэнду сказала что как только разведется, то пол хаты новой её. И за деньги ха эту хату – они купят уютное гнездышко где нибудь в Сочи, а Леха с рогами пусть остаётся в Москве.
Леха после того как это все узнал – и пришёл ко мне выпить. Но Леха не был бы Кутузов, если бы не придумал план. План, который он вынашивал и прорабатывал больше 3 месяцев!
Как оставить жену при разводе с голой жопой? Ведь её авто, квартира куплена в совместном браке. Конечно можно судиться и доказывать что её тут только грязь под ногтями, но это долго, нудно и не красиво.
Всем набила оскомину Кэшберри? И Лехе Лиза так же выносила мозг (только не Кэшберри, а какой то другой очень популярной пирамидой) « давай вложимся, лёгкие деньги». Леха, вырос на МММ и мавроди знал, что это очередной лохотрон. Но тут это было как нельзя к стати.
Суть той пирамиды что членство надо было покупать за биткоины. А уже выплаты обещали в долларах. И вот тут созрел план!
Одним вечером Леха пригласил Лизу в ресторан, и после 2 бокалов вина предложил продать квартиру, машину и на все купить биткоинов и вложить все в этот клуб миллионеров.
Это чудо было на 10 небе от счастья. И конечно согласилась ( видно подсчитывая свою половину миллионов).
План был до безобразия прост! Квартиру Леха «продал». Биткоины купил. И заплатил за членство в этой пирамиде ( вроде около 60 тыс руб., ) но это мелочи, по сравнению с профитом (остальные битконины хранились у него на каком то кошельке)
Лиза, была и скорее всего остаётся человеком недалёким. И что такое биткоин и с чем его едят не понимала. Но Леха предоставил ей все доказательства что членство в этом «клубе миллионеров» он купил.
Все…. Оставалось только ждать пока эта пирамида развалится. И это случилось через 2 месяца. Леха ликовал! ( наверное он, после владельцев пирамиды конечно, был самым счастливым человеком из за закрытия этой пирамиды)
А вот Лиза поняла это все потом. Когда биткоин не является валютой, и вообще по законам РФ не является вообще не чем. Тоесть проданаая квартира и потраченные деньги на битконины, то же самое что просто выброшенные деньги на ветер!

Леха разводится. Битконины переводит в товар, товар в деньги, и покупает себе эту же квартиру, только уже без Лизы.

Вот как то так…. Я понял почему он спал и довольно хрюкал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий

Что то гон какой-то. Он после того как узнал, что его жена блядь ещё пол года спал с ней как ни в чем небывало?

раскрыть ветку (27)
199
Автор поста оценил этот комментарий

Ебал с отвращением

раскрыть ветку (7)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Со злодейским хохотом в предвкушении мести

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мысленно проговаривая план, он же стратег!
1
Автор поста оценил этот комментарий

а она думала это садо-мазо такое.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, как в том анекдоте - ебу и плачу!
Автор поста оценил этот комментарий

По сухому

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пердак драконил )) простите...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мало она ему в жизни говна сделала что-ли?

38
Автор поста оценил этот комментарий
36-летний житель Могилева, узнав, что жена изменяет ему с другим мужчиной, решил выманить у ее любовника деньги, однако попался. В отношении него возбуждено уголовное дело о вымогательстве, сообщается на сайтеСледственного комитета республики.
Узнав об измене, могилевчанин зарегистрировался под вымышленным именем в социальных сетях и вел с этих аккаунтов переписку с любовником жены. В ходе общения он заявил, что в курсе интимных отношений собеседника с замужней женщиной и попросил за свое молчание 500 долларов.
Потерпевший рассчитался, но муж вновь потребовал аналогичную сумму. Он шантажировал любовника до тех пор, пока тот не обратился в правоохранительные органы.
Вымогателя задержали во время передачи очередного транша за молчание. Ему грозит от трех до десяти лет лишения свободы
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было биткоинами брать
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А в Беларуси их-то признали деньгами. Недавно был первый официальный юридический перевод средств.
54
Автор поста оценил этот комментарий
Месть холодное блюдо, многие готовы годами ждать, что бы потом отомстить. А тут ещё поебывал небось как ему больше нравиться, т.к. он же ради нее в клуб вложился :)
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз мне бы с таким человеком в одной комнате противно было бы находится не то что сексом заниматься...

раскрыть ветку (3)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не все как ты. Здравствуйте

Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты можешь быть гордым с половиной квартиры или на полгода засунуть свои принципы себе в жопу. Много ли за полгода можно заработать ?

Автор поста оценил этот комментарий

В этой ситуации секс скорее месть.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Человек просто понимал что истерить не интересно. А надо с умом подойти к ситуации.
У меня подобная ситуация прям сейчас развивается. И ничего. Пока под одной крышей.
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пили пост. Или потом напишешь как разрешится?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не уверен, что кому то интересно будет.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты шо!? такая санта барбара это зачем мы тут и сидим!

3
Автор поста оценил этот комментарий

понимаешь,общаться то можно думая о своем,а вот ебать как?я б не смог.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Никак. Все просто)
5
Автор поста оценил этот комментарий

-Мойша, а вы таки знаете, что ваша жена проститутка и к ней очередь мужиков стоит?

-Знаю. Абрам.

-А почему не разведешься?

- А зачем, чтобы тоже в очереди стоять? )

3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому он и Леха Стратег
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дупло ей разносил по полной!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Месть - это блюдо, которое подают холодным.
Автор поста оценил этот комментарий
Месть - блюдо, которое подаётся холодным. Про это не знают лишь тупые. Все остальные так или иначе это понимают. А к кому себя относишь ты?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку