Главное доступно объяснить

xxx: слушай, а почему у меня роутер перестал вайфай раздавать?
yyy: хз, может сдох?
xxx: но на компьютер идет интернет
yyy: по кабелю?
xxx: да
yyy: слушай, если я сломаю тебе средний палец, у тебя будет работать указательный?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды когда я позвонил оператору и попросил перезагрузить мне порты и пустить их по другим сервам, он мне ответил :
Выключите модем, перезагрузите компьютер с ЗПУК и заново включите модем, за что он был послан нахуй...Я понимаю, что может это некрасиво, но нахер такая тех.поддержка?
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
человек диагностировал проблему. ты не дал ему это сделать. ебись со своими проблемами сам тогда, че)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, у него походу все проблемы решаются перезагрузкой модема и пк.Учитывая , что я знаю в чем проблема и попросил просто сделать 2 нажатия на клаве, он начал как обычно херню морозить
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
вы понимаете, что из всех абонентов, таких как - единицы?
а другие делают вид только, что знают. поэтому сначала с вами как с дебилами и говорят..а вы сразу нахуй посылаете.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
я не просил его диагностировать, а попросил по сути нажать 2 кнопки, практически все операторы сразу сделают, потом спросят, если все нормально, тогда им говорят спасибо и разговор окончен.А знатков которые на отъебись все делают, я узнаю сразу
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ты самый гавнистый абонент в мире)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
уверен?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я девушка)) если ты сразу из-за своих амбиций посылаешь нах*й незнакомого тебе человека. значит с воспитанием у тебя проблемы. а невоспитанные абоненты..самые гавнистые в мире. да)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно с воспитанием проблемы, т.к я почти все свое детство провел гуляя на улице.Эдакий босяк получивший образование, и когда человек на отъебись исполняет свои обязанности, хотя ему за это платят, то не послать его - грех.А ну да, извините за мат, я забыл о том, что вы дама.Печеньку прислать в качестве извинений?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да нормально их выполняют. просто есть определенный план разговора для диагностики проблем. люди просто делают свою работу. а представь, что таких как ты в день звонят 300 человек.
у меня бывают мысли просто уволиться и уйти в запой (хотя работать люблю и не пью).
никто не просит слушать их и делать то, что они говорят(хотя зачем тогда звонить?)..просто капельку терпения. каапельку. и всем будет хорошо.
От печеньки не откажусь ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть определенные процедуры согласно которым следуют операторы, разговоры прослушиваются рандомно, и если не действовать по схемам диагностики, то сотрудников лишают премии. Так что если вы не знаете нюансов, это не значит что человек делает свою работу на отъебись.
Автор поста оценил этот комментарий
Наверняка, у них есть инструкции,в которых доходчиво указано, что нужно сделать и сказать в первую очередь. Вот и работают
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Инструкция на 3 слова у них - " В чем проблема".Остальное они делают не по инструкции, а из собственного опыта и знаний
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел бы сказать, что вы совершенно не знакомы с данной работой. У них такого количество инструкций, что страшно. И 60% из них более чем дебильны, о чем знает каждый оператор. Но звонки прослушивают, потому вариантов нету.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, всегда слышал фразу "Чем могу помочь" и все
Автор поста оценил этот комментарий
дадададада! прям вот расцеловала бы тебя)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда готов. ;D
Автор поста оценил этот комментарий
нет, нет, нет и снова нет! есть определенный план разговора, и мы от него не отступаем.
Автор поста оценил этот комментарий
Много умников звонит, бывает wi-fi не включат и начинают, спрашиваешь их, огрызаются, а потом оказывается что просто не включен wi-fi, сразу оправдываться начинают. :)
Бывает сисадмин позвонит, и пуск ищешь с ним 2 минуты. :D
Добрее надо быть и вежливее. Ты позвонил, нагрубил и забыл. А мы сидим и слушаем вас, я то ладно, а вот сколько раз девушек до слез доводили.
Автор поста оценил этот комментарий
Кому ты нужен со своими портами? Тысячи абонов звонят, а ты линию занимаешь только!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, особенно когда скорость падает до 10кб, это действительно ахуенно...Даже страницу нереально открыть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как в 90-е =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку