277

Главное доступно объяснить

xxx: слушай, а почему у меня роутер перестал вайфай раздавать?
yyy: хз, может сдох?
xxx: но на компьютер идет интернет
yyy: по кабелю?
xxx: да
yyy: слушай, если я сломаю тебе средний палец, у тебя будет работать указательный?

Дубликаты не найдены

+41
и это не самое тупое, что могут сказать абоненты. это я вам..как оператор говорю
раскрыть ветку 9
+13
http://apikabu.ru/img_n/2013-03_6/yhz.jpg
раскрыть ветку 1
+36
помогу.
Иллюстрация к комментарию
+6
коллега. :)
+3
ждем длиннопост о работе оператора
раскрыть ветку 4
-4
Ждём оператора по работе с длиннопостами
ещё комментарии
+3
Если не сложно, то порадуйте обитателей сего интернет-ресурса своими сказаниями. Спасибо.
+10
ну знаете ли у меня лично на комп кабель идет через роутер, так что не факт что абонент туп
раскрыть ветку 4
+3
я конечно не профессионал в этом деле, но мне кажется что в этот момент роутер исполняет 2 задачи, это пропускает инет к компу и раздает вай фай. так вот, может в роутере неисправна та часть которая отвечает за раздачу?
раскрыть ветку 2
+2
нужно быть дебилом, что не проверить подключение напрямую, прежде, чем гнать на иннет)
раскрыть ветку 1
0
Вот-вот, та же история
+4
Однажды когда я позвонил оператору и попросил перезагрузить мне порты и пустить их по другим сервам, он мне ответил :
Выключите модем, перезагрузите компьютер с ЗПУК и заново включите модем, за что он был послан нахуй...Я понимаю, что может это некрасиво, но нахер такая тех.поддержка?
раскрыть ветку 21
+3
человек диагностировал проблему. ты не дал ему это сделать. ебись со своими проблемами сам тогда, че)
раскрыть ветку 17
+3
Ну да, у него походу все проблемы решаются перезагрузкой модема и пк.Учитывая , что я знаю в чем проблема и попросил просто сделать 2 нажатия на клаве, он начал как обычно херню морозить
раскрыть ветку 16
0
Кому ты нужен со своими портами? Тысячи абонов звонят, а ты линию занимаешь только!
раскрыть ветку 2
0
ну да, особенно когда скорость падает до 10кб, это действительно ахуенно...Даже страницу нереально открыть
раскрыть ветку 1
+2
интересно, в жизни такие существуют?
раскрыть ветку 8
+9
ооо, ещё как..
- вы роутер заказывали или оставляли свой?
- да
- мне нужно этот заказать..как его там..ролтон
- тут в общем ситуация такая... у меня плата по тарифу списалась, и интернет не работает
- да. для дальнейшего обслуживания необходимо пополнить ваш лицевой счет
- аа, то есть заплатить надо?
- а можно вай фай точку сделать?
- вы уже являетесь нашим абонентом?
- не, мне интернет не нужен, мне просто точку поставить

И такого ежедневно - дофига. Если хотите..позаписываю, выложу)
раскрыть ветку 4
+1
оу! я конечно не спец, но это просто прелесть!
раскрыть ветку 3
+4
приветствую, меня зовут Александр и я вбиваю "гугл" в поиск, чтобы найти нужную мне информацию... Лень, она такая
раскрыть ветку 1
0
я тоже так делаю,иногда)в смысле, есть такие,которые так думают?
+2
О, IT Crowd =)
+1
-На кого договор оформлен?
-На меня.
Мое любимое. :D

0
главное провести доходчивую аналогию )
0
У него сдох роутер или полетели конфиги. Юзер перепроверил напрямую через комп напрямую.
0
Я смотрю автор изрядно упоролся. Вот допустим у меня идет интернет через кабели и сразу же через wifi (для стабильности:)) PROFIT!! Автор, учи матчасть
раскрыть ветку 1
+5
Вы, наверное, во время секса два презерватива надеваете.
0
Эм, на самом деле, если сломать средний палец, то загипсуют и указательный... :D
-2
Пишем адекватные теги.
http://pikabu.ru/story.php?id=1119196
раскрыть ветку 2
0
пишем адекватные посты по теме!
раскрыть ветку 1
0
Темы нет. В тегах ничего не указано.
Похожие посты
159

Форсаж 6. Самая длинная ВПП

Средняя взлетная скорость АН-124 - 274 км/ч. Сцена с самолетом занимает ровно 12 минут. Так как он не садился, можно опустить дельта V. Итого 12 минут - 0.2 часа. 274 * 0.2 = 54.8 км. Итого длинна ВПП - 55 км. Что в 5 раз длиннее, чем самая длинная в мире ВПП.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: