Главное, чтобы елочка была красивой.

Здравствуйте, всех с наступающим!
Пролистывая паблик родного города, наткнулся на очередную, "радостную" новость. Ведь главное что? Правильно, чтобы высокое начальство было довольно, а как это будет достигнуто, дело десятое.
-------------
Пожалуйста АНОНИМНО! Заведующая детского сада,который находится на Северном на против горнолыжки ,зеленстрой ,фирстова,самовольно у всего персонала садика,с зарплаты сняла по пять тысяч рублей и украсила на эти деньги садик.Все молчат,боятся потерять работу,люди без денег перед новым годом.Садик красивый ,блестит ,сияет,все восхищены .Ура !!!Всех с наступающим!

из паблика "Подслушано в Вольске!"


Мне неважно сколько соберет минусов данный текст, главное, чтобы данная новость была просто прочитана. Спасибо за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Обьясните, как можно снять деньги с работников? Она им наличкой в черную выдает? Вроде как бюджетникам деньги бухгалтерия на карту перечесляет, а бухгалтерия централизованая на все д/ с город. Я еще пойму заведущая может устроить мертвую душу в сад, или подать данные на премию, но каким образом со всех работников можно снять деньги? Похоже вброс.

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

может все же она с годовой премии урезала. Тк бюджетные организации в конце года получают премию при перерасчете..например в течение года не были потрачены все средства и остаток выплачивается в виде премии..


в статье не указано гос. это садик или частный...если  частный то все возможно...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если гос.садик, и у тебя в фонде оплаты труда на конец года остались деньги. То потратить их можно только двумя путями. Либо на премии сотрудников, либо вернуть в муниципалитет, чтобы власть имущие себе премии выписали)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже вброс

Не вброс, а "новость"!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Премии выплачиваются на усмотрение руководства.

Автор поста оценил этот комментарий

Пост какой-то ад. Где пруфы? Где имена? Что это за пост вообще такой и почему так много плюсов?

Автор поста оценил этот комментарий

Хуёс. Премии кто назначает? Бухгалтерия?

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а теперь попробуй в бюджетном учреждении купить украшения на деньги фонда оплаты труда
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Руководитель выписывает все премию себе и покупает как на личные?

Автор поста оценил этот комментарий

Думаю руководство подает списки, а бухгалтерия начесляет. Я за 5 лет работы в школе премию получила только один раз, 100 руб. Нр и в зарплату никто не лез.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку