Главное, чтоб ушки не мерзли...)

Главное, чтоб ушки не мерзли...) Животные, Лошади, Шапка, Уши, Россия, Санкт-Петербург, Эрмитаж, Зимний дворец

ВПитере

5.6K постов12.3K подписчик

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда проходя мимо этих лошадей задавал себе вопрос - в центре Питера есть конюшни, или лошадки из пригородов своим ходом идут? Просветите, пожалуйста, кто в теме.
раскрыть ветку (16)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько мне известно, то на территории Зимнего дворца во времена Царской России были конюшни и даже автомобильный гараж... Скорее всего это все великолепие сохранилось и до наших дней...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению не сохранилось...
12
Автор поста оценил этот комментарий

Есть конюшни, да. Например, есть конюшня на Университетской набережной, там лошадок содержат для студентов Академии искусств. Наверняка есть ещё какие-то поблизости.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На ваське есть какая-то небольшая

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Васька далеко от Дворцовой все же

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Девяткино далеко от Дворцовой) А с той конюшни минут за 10 можно до центра доползти.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Эти кареты и лошади на Дворцовой, насколько я знаю, с конюшни, которая у Московских Ворот.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть маленькая конюшня у академии художеств (где сфинксы на неве) примерно 1.5 км от дворцовки, но эти кони точно не оттуда. Есть недалеко от горьковской, 2.2 км от дворцовки, вот оттуда я видел коней движущихся к дворцовой, но те ли самые они - я не знаю.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку