Найдены дубликаты

Отредактировал Tataurovo 9 месяцев назад
+25

Бля, да я спускался по лестнице в подъезде, на последней ступеньке оступился и ногу сломал! А тут люди с пятого этажа падают и "Ребоа потом немного болели"!

раскрыть ветку 1
+12
И вы тоже расказывайте.
+18
Пока долетел- там уже не один кирпич был)

вот на них он и упал

раскрыть ветку 1
+11
Ох уж эти тёплые мягкие кирпичи...
+8

Я один раз ночью выпил так нормально и полез на подоконник курить (общага, балкона не было). Что-то так повело меня и выпал. Летел не долго. У соседки этажом ниже из окна торчала сущилка самопальная, сваренная из труб и приваренная к штырям вбитым в кирпич (многие так делали). Вот на нее и приземлился. Время часа два ночи, выхода нет, пришлось стучать в окно. До сих пор помню лицо соседки. Взгляд такой с нотками страха и охуения переходящими в злобу.

+4
Реальная история была (в 1986 году) именно с пятым этажом : сосед дико бухал. В очередную попойку вышел на балкон покурить и жена его там закрыла. Полез через перемычку на соседский - сорвался. Летел практически плашмя , а внизу розы привязанные к высоким заострённым колышкам. Бедром напоролся на такой кол - порваны бедренная артерия и мышцы/связки , раздроблена кость. Собрали и потом ещё много лет ходил хромая. НО : никаких травм кроме как от того кола - ни сотрясения мозга , ни разрывов внутренних органов - ВСЁ прочее целое , даже циррозная печень !!!
раскрыть ветку 2
+2
Просто колышки небось осиновые, а сосед упырь))
раскрыть ветку 1
+2
Существо заводящее двух детей (два сына) , а потом беспробудно пропивающее содержимое квартиры и периодически избивающее детей (а может и жену) - однозначно упырь !
+3

О, я в телевизоре )

+1

Я тоже во сне когда падаю с крыши - не разбиваюсь

+1

О, я тоже пиздабол

0
Пока долетел- там уже не один кирпич был) Так мы рядом ещё и гараж отстроили
0

Мне кажется пока летел сжатое очко производило битый кирпич. Поэтому упал мягко.

0
Вакуоль.
0

Ну вот, а они все звиздят  - "соблюдай ТБ, а то хуже будет!!!"....

Наоборот - выходной случился!

-1

мне казалось, что мокрая земля плотнее и падать на нее травмоопаснее

раскрыть ветку 1
+11

Может он и сдох, но не заметил. Сменил реальность, и удивлялся потом откуда в его дворе дуб вместо берез, почему курит "Нахимова" вместо "Георгия", отчего все его зовут Васей вместо Гены, и, главное, какого *уя он обрезан.

...и только ненайденный кирпич будет хранить все тайны

-5

КАК СКАЗАЛ БЫ НЫНЕ Покойный Задорнов - наш человек с мозгами, не то что американцы.. наш с пятиэтажного дома сорвался, так пока летел кирпичом разжился. упал, отряхнулся и отпросился у охреневшего начальника домой ,отлежаться ,а заодно и кирпичей домой в карманах и за пазухой приволок.))

только от жены в тык получил, что с такой зарплатой мог бы и побольше принести!

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: